Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / 1 июля 2009: Антон Сотнийчук и Лилия Алексеева поженились! :)

1 июля 2009: Антон Сотнийчук и Лилия Алексеева поженились! :)

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] 1 июля 2009: Антон Сотнийчук и Лилия Алексеева поженились! :)
Для тех, кто не читает газету "Обо всём на свете", важное сообщение содержится в назвнаии темы! Подарки, стихи и поздравления складывать сюда, пожалуйста. :)
Среди обычаев прекрасных Мне вспомнить хочется один. Тот символ верности и счастья От юных лет и до седин. Ах, этот миг неповторимый, Когда стучат, стучат Взволнованно сердца. И не забыть, как мы дарили Друг другу нежно, нежно, Нежно два кольца. Обручальное кольцо - Не простое украшенье, Двух сердец одно решенье, Обручальное кольцо. Ходить дорогами крутыми Придётся в жизни молодым. Пусть будут руки золотыми, Характер тоже золотым. Ах, этот миг неповторимый, Когда стучат, стучат Взволнованно сердца. И не забыть, как мы дарили Друг другу нежно, нежно, Нежно два кольца. Обручальное кольцо - Не простое украшенье, Двух сердец одно решенье, Обручальное кольцо. Пускай за годом год мелькает, Пусть дождь и снег летят в лицо. Пусть не тускнеет, а сверкает Судьбой дарёное кольцо. Ах, этот миг неповторимый, Когда стучат, стучат Взволнованно сердца. И не забыть, как мы дарили Друг другу нежно, нежно, Нежно два кольца. Обручальное кольцо - Не простое украшенье, Двух сердец одно решенье, Обручальное кольцо. Розы и лилии для Антона и Лилии!
km215_full.jpg (146.43 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
|ap| |ap| |ap|
Что бы крепкою была семья. Одного я пожелаю лишь:терпенья. Без любви, конечно, вам нельзя, Но умейте попросить прощенья. И простить...отныне вместе вы, Берегите же друг друга. Берегите! Не жалейте друг для друга похвалы, Нежность и доверие дарите
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
чистого семейного фарватера!!!!!!!!! :)
Поздравляю сердечно! Счастья, любви, благополучия!
Поздравляю! Мир да любовь |hea|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Уважаемые Лилия и Антон! Позвольте и нам, хоть и с опозданием ( в такой глуши живем), поздравить вас со столь знаменательным событием. Кстати, за день до него, мы с супругой отмечали 30-летие нашей свадьбы. Мир да Любовь! А еще желаем здоровья, путь к которому лежит через утреннюю гимнастику. Музыкальное поздравление от ВСВ и Стивки:
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Антон, когда же будут фотографии? :)
Всем большое спасибо! Постараемся оправдать доверие! :S:
Цитата
Галина Логунова пишет: Антон, когда же будут фотографии?
Одна уже была - куда уж больше? :S:
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю