Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

Страницы: 1
RSS
День семьи, любви и верности, Россия дает ответ святому Валентину.
Сегодня в России - День семьи, любви и верности. Этот праздник провозглашен в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Светским праздник в РФ стал год назад. С праздником вас, форумчане!
822d2b27d854.gif (241.41 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
С праздником! В посланиях ап. Павла, например, мы встречаем следующее свидетельство о любви: "Любовь назидает" (1 Кор.8:1). "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1 Кор. 13:4-8); "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3). (с)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Поздравляю Вас! |fl|
Страницы: 1


Главное за неделю