Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем Рождения Евгений Мартынович!

С Днем Рождения Евгений Мартынович!

   RSS
С Днем Рождения Евгений Мартынович!
С днем рождения, Евгений! Поздравления прими! |ax| В этом деле я-не гений, :-( Но что сделаешь-терпи! ;) Забралась на табуретку, Нацепила красный бант. (В этом месте. как поэту, Надо крикнуть мне:"Шарман!") Вообщем, значит-поздравляю! И целую от души! И ещё тебе желаю: Умных комментов. Пиши! |ap| |ap| |ap|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Здрав будь, боярин! http://smotri.com/video/view/?id=v1077057aab2
Изменено: Михаил Иринин - 15.08.2011 21:23:09 (маленькая техническая неполадка)))))
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Женя, от всей души с Днём Варения--всего!!! Причём самого лучшего |ap| |fl|
Цитата
Надежда пишет: Поздравления прими!
Наденька, если уж предлагать--то натуральный продукт =) =)
Цитата
Андрей Белый пишет: Наденька, если уж предлагать--то натуральный продукт
Мда? Теперь я знаю, что Вам дарить на ДР =) - А правда Женя на фото, которое выложил Олег Кошелев, ну очень красивый! Товарищи офицеры, а может быть мы создадим тему и вы выложите в ней свои фото, когда вы были капитан-лейтенантами? Мы хоть полюбуемся вами...повздыхаем...Вон Сергей Васильевич какой на фото великолепный! А Андрей Данилов? Красивее Ричарда Гира. Робяты, хочу увидеть вас во всем великолепии! Ну поддержите меня, а? Есть же у вас старые фотографии. Интересно же!
Изменено: Надежда(Диана) - 16.08.2011 07:11:54
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Благодарю всех друзей с портала за теплые поздравления! |fl| Будьте все здоровы и счастливы!
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Евгений Мартынович! Я Вас всегда уважал. Извините, что с опозданием. Искренне поздравляю
Далекого друга моего, Евгения Мартыновича, хочу поздравить в днем рожденья! |ax| Женечка, я тебя обнимаю крепко и желаю удачи в жизни. Такие люди, как ты, в жизни встречаются редко и я благодарно порталу за то, что мне повезло познакомиться с тобой. Здоровья тебе, без него никак! Любви верной и страстной, дружбы крепкой и радости в жизни.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С днем рождения! Удачи и всех благ! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
С Днем рождения, Евгений! |fl| Здоровья, всего самого доброго! :)
С Днем рождения, офицер! |of| Будь здоров, счастлив и удачлив. Жму краба! Это тебе в подарок. :)
D.jpg (26.17 КБ)
Изменено: ОK - 14.08.2013 10:25:02
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю