Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / 10 января - День Инженера-механика ВМФ

10 января - День Инженера-механика ВМФ

   RSS
10 января - День Инженера-механика ВМФ
дорогие МЕХАНИКИ !!!! С Праздником Вас!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Я теперь вообще в замешательстве!!!! |he|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алена, всё очень просто, не стоит суетится и "поднимать волну": 1. Есть ежегодные праздники ВМФ, которые определены приказом ГК ВМФ №253 от 15.07.1996г и приведены по моей ссылке. Просто поверьте мне на слово, как бывшему командиру в\ч, с этим приказом я ознакамливался и контрольный экземляр хранился у меня в строевой части. Уважаемый Тапир, дал ссылку на сайт МО РФ "с обоснованием" празднования моряка-надводника, закрепленного вышеуказанным приказом. 2. Этот приказ считаю единственным официальным основанием для празднования. Для военных моряков, разумеется. Это приказ! 3. По Вашим ссылкам - "..20 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». Этот день и принято считать днем рождения Российского военно-морского флота..." Это не государственный праздник, это памятная историческая дата. Надеюсь Вы понимаете разницу? Хотя никто не мешает никому отмечать любую историческую дату, равно как и добиваться справедливости - т.е. принятия правительством исторической даты в качестве государственного праздника. Я, например, считаю что Северный флот на более чем 200 лет старше, чем отражена в приказе ГК ВМФ - 1 июня 1933 года. По сути СФ - это старейший флот России. Другое - я не согласен, например с тем что у нас не празднуется как государственный праздник День Победы в Отечественной войне 1812 года. Но, это уже другой вопрос. 4. На всякий случай, поправлю Вас - Президент не издает приказы, он издает Указы.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег,поняла,НО не до конца!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Всех, кто имеет отношение к механической службе - с праздником! Здоровья, удачи, меньше поломок и пусть всегда "пар будет до метки"!
От всей души поздравляю с прошедшим 10 января праздником всех причастных! |ap| |of|
Изменено: nick191 - 11.01.2010 17:04:50
Присоединяюсь!
Творческий подход
Поздравляю всех корабельных механиков! Ура маслопупам! |fl| Всегда на новый год оставался с ними на корабле. Фото для примера с механиком Елисейцевым В.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Какой серьезный на фото, Евгений! :) Мои поздравления механикам! |ax|
Изменено: Надежда - 12.01.2010 00:40:12
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравления механикам от электриков. :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Поздравляю, коллеги! |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю