Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Праздником Святого Валентина

С Праздником Святого Валентина

Страницы: 1 2 След.
RSS
С Праздником Святого Валентина
Дорогие девочки и мальчики нашего наилюбимейшего форума! |hea| Позвольте поздравить Вас всех с самым романтичным и красивым праздником- Днем пылающих и влюбленных сердец,Днем Валентина! |ax| Что могу сказать-нежности,страсти,и побольше добрых слов друг другу.А те кто еще одиноки-желаю найти свою половинку,и знаете самое главное-чтобы сохранить и пронести отношения через много лет |ax| |hea| |ax| Любви Вам друзья мои,любви и опьянения от счастья в янтарных брызгах шампанского !
Изменено: Violetta - 14.02.2010 04:48:17
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Виолетта! Я и мои друзья организовываем акцию - НЕТ Дню св. Валентина! Это чуждый нам (православным христианам) католический праздник!!! ....................................................................................................................................... "8 июля , в день памяти святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, в Российской Федерации будет отмечаться День семьи, любви и верности. Этот праздник призван cодействовать утверждению в России высоких нравственных ценностей и укреплению института семьи" http://www.pravoslavie.ru/news/27105.htm Вот 8 июля, с удовольствием приму поздравления!!! |ax|
Цитата
Феофан Грек пишет: Вот 8 июля, с удовольствием приму поздравления
Да, Вы правы, этот праздник - Всероссийский день семьи, любви и верности - получил официальный правительственный статус в 2008 году, тогда же впервые и праздновался. Символ праздника - любимый всеми нами цветок ромашка. Пётр и Феврония — покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества. Но, Виолетта, не огорчайтесь.Вот Вас и поздравляем с праздником сегодня. Вы ведь не в России. Счастья Вам , любви, хорошей, крепкой, и дружной семьи. А у нас в России сегодня тоже праздник. Сегодня масленица, последний день масленичной недели. А также сегодня прощеное воскресение.
Изменено: Тамара Комиссарова - 14.02.2010 11:53:22
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: А у нас в России сегодня тоже праздник. Сегодня масленица, последний день масленичной недели. А также сегодня прощеное воскресение.
|ap| |ap| |ap| |ap| Именно! Но не День Святого Валентина!!! А Виолетту я тоже роздравляю с ИХ праздником |hea| |hea| |hea|
Цитата
Феофан Грек пишет: Виолетта! Я и мои друзья организовываем акцию - НЕТ Дню св. Валентина! Это чуждый нам (православным христианам) католический праздник!!!
И это правильно. |ap| Заодно туда же всяческих Хелуинов и Сурков.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Дорогие мои Тамара и Грек,спасибо :) Но до 8 июля так далеко,а чем больше хороших праздников и причин поздравить своих любимых и близких-тем лучше У нас тут не отмечают 8 марта,...а вместо этого день Влюбленных в феврале так что спасибо за теплые слова,но я все равно вас поздравляю-и с Масленницей и с днем прощения,и с днем Валентина:) Олег,а Чикатило разве сегодня растреляли? от страсти то какие...
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Феофан Грек пишет: организовываем акцию - НЕТ Дню св. Валентина!
День святого Валентина - Много денег и интима... Есть и деньги и интим - На фиг нужен Валентин? =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
В день святого Валентина! Не ходи без вазелина! Либо ты, либо тебя! Всё равно это любя. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Так,Сергей и Олег...господа гусары тихо! Вот пошляки,а сегодня пост великий..в грехе живем,ну ладно вот Вам: хнычет бедный Валентин в праздник он сидит один моряки его побили и отняли вазелин Ты ж на флоте не служил ориентацию сменил! вот за это в день Влюбленных ты по роже получил
Изменено: Violetta - 15.02.2010 13:42:39
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: вот Вам
|do| Спасибо, посмеялся.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю