Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Прощёное воскресенье

Страницы: 1 2 След.
RSS
Прощёное воскресенье
В России сегодня Прощёное воскресенье и последний день Масленицы. Простите меня, люди. |fl|
123.jpg (78.31 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Фото на удивление похоже на желающего, чтобы его простили. Только в юбке? =) Вообще, был такой интересный момент, когда мы анализировали самый сложный день в году на флоте. |fl| Причем по статистике происшествий, аварий и прочего. Оказалось, что 14 февраля в этом паноктимуме заниамет уверенно первое место... |he| Больше всего в этот день самоубийств на флоте, пожаров, затоплений, неосторожных обращений с оружием и проч. |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Желаю вам за стол присесть Блинов с икорочкой поесть Сжечь бабу, зиму проводить Меня прошу за все простить! © |fl|
Цитата
Герман Качуринер пишет: Меня прошу за все простить! ©
И меня тоже...
всех православных и верующих ,да и просто всех хороших людей с Масленницей:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
А что, "Масленница" - православный праздник?
nick 191...не знаю,но мне лично кажется что корни идут из язычества,хотя по логике раз перед постом ,то должен перекликаться с православием.Да ладно,вошло в нашу традицию и слава Богу,чего бы не отметить ;) вкусный праздник А прощенное воскресение-тут тоже смысл есть-нехорошо если на тебя кто то обижаертся,все верно,поэтому и просят, прощения что бы потом в пост вступить... Так что nick 191 не грузитесь ,лопайте сегодня блины с икрой,с мясом,с рыбой...кто его знает что завтра будет.Вон,в 2012 обещают что астероид упадет,и все..тогда ни масленницы ни блинов =)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Оказалось, что 14 февраля в этом паноктимуме заниамет уверенно первое место...Больше всего в этот день самоубийств на флоте, пожаров, затоплений, неосторожных обращений с оружием и проч.
Это потому, что Валентин - святой не православный, а католический. |agr|
Творческий подход
простите меня
Простите если не ответил, Простите если не приметил! Простите если вдруг обидел, Я никого не ненавидел! Старался я добро творить, И если есть за что друзья, Прошу за всё простить меня! Сегодня прощённое воскресенье! Друзья простите друг друга за нечаянную обиду, за резкое слово, сказанное в горячем споре! За всё......
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю