Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!

Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!
Уважаемый Юрий! Всем экипажем спешим поздравить Вас с Днем Рождения! |ap|
И я тоже поздравляю Юрия. Здоровья, радости, удач и хорошего настроения.
Запоздавшая бдагодарность . Извините. Но тем не менее, Герман и Диана,большое спасибо за поздраление.
img005.jpg (214.78 КБ)
Ой, какой молоденький и кудрявый! Юрий, я Вам цветочки не подарила, держите сейчас!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Прошу принять мои поздравления!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алёна! Спасибо! Очень красивая открытка.
Наш уважаемый профессор! Поздравляю Вас с днем рождения! Примите самые искренние пожелания от всей души! |of| |ax| |fl| - Надо Юрия срочно поздравить, Рассказать, как он дорог и мил. И стишок поцелуем подправить, :) Что б ему поприятней он был! И не будет сегодня покоя: Поздравлять будут дети, друзья. Ну чего бы сказать мне такое, Чтобы поняли Вы:"Это Я!" Пожеланья здоровья и силы, Прочитаете в каждых глазах, Ну, а я лишь одно скажу Юрий: "Пусть всегда будет славен подплав!" |sai| -
Изменено: Надежда(Диана) - 02.03.2010 01:00:28
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Дорогой Юрий Яковлевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю счастья и здоровья. С Уважением. Алексей
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Уважаемый Юрий! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! |ap| Крепкого здоровья, благополучия! |fl|
C днем рождения! Всего самого наилучшего! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю