Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем рождения Санкт-Петербург!

С Днем рождения Санкт-Петербург!

Страницы: 1
RSS
С Днем рождения Санкт-Петербург!
С днем рождения, прекрасный город! У каждого из нас свои впечатления от него, кто то любит, кто то считает холодным...А я думаю, что впечатления от любого города это в первую очеред воспоминания о людях, которых в нем встретил. И я поздравляю этот великолепный, гордый, душевный город с Днем рождения! - - Лучше Пушкина не скажешь: - Красуйся, град Петров, и стой Неколебимо как Россия, Да умирится же с тобой И побежденная стихия; Вражду и плен старинный свой Пусть волны финские забудут И тщетной злобою не будут Тревожить вечный сон Петра!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
|of| Я как старый питерец с 1959 года рад , что вспоинают о праздниках города-Героя в самымых отдалённых точкахх страны и глобуса. Спасибо за тёплые слова о Санкт-Петербурге- Леннинграде. |hea|
" Ах Самара городок! Беспокойная я, беспокойная я, беспокойная я. Успокой Ты меня!" О-о-очень сильно отпечаталась в памяти эта песня, в исполнении Дианы Шагаевой. Кто помнит ДР-ы 90 -х ?
Творческий подход
Уверен сон Петра будет растревожен Не может так быть , чтобы столицы меняли КТО-ТО, Чтобы переименовывали эти столицы ;Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург. Для всей страны в 20-м веке мы этот город называли Питером. Но в то же время как город-Герой он для нас навсегда станет ЛЕНИНГРАДОМ, вынесшем блокаду Я горжусь этим городом, прожившим 51 год в нём, получившим всё, что может получить мальчишка, подрос ток , юноша, доросший до курсанта, создавший здесь семью и дослужившийся до высоких чинов. Да здравствует Ленинград _ Санкт-Петербург!!! |fl| |of| |hea|
«307лет Санкт-Петербургу» на Яндекс.Фотках
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Присоединяюсь к поздравлениям!
viannen_28.gif (27.9 КБ)
Изменено: Герман Качуринер - 29.05.2010 20:35:58
:) А в городе идёт ливень. Как всегда. Жаль молодёжь и туристов, котолрые приехали на праздник. Настоящая Питерская погода. Где-то проходят праздники, идёт веселье. Молодёжь рано попросилась уйти с занятий на праздники. Отпустили. Возможно, отмечают день Города "не в последний раз". С праздником , дорогие ленинградцы, с праздником, дорогие питерцы. |fl|
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Жаль молодёжь и туристов, которые приехали на праздник.
:-( Да ничего, Питер в мае разве бывает другим? :)
Творческий подход
Страницы: 1


Главное за неделю