Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем рождения, Евгений Архиповский!

С Днем рождения, Евгений Архиповский!

Страницы: 1 2 След.
RSS
С Днем рождения, Евгений Архиповский!
Уважаемый, Евгений! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения! Здоровья Вам, радости, удачи. -
Изменено: Надежда(Диана) - 08.08.2010 00:52:31
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения, Евгений! :)
Евгений : поздравляю!!!! Жму руку.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Спасибо огромное, дорогие друзья! Именно друзья - я так полагаю, что по нынешним временам это дорогого стоит. Спасибо всем на борту flot.com за дружеское общение и понимание! Спасибо, друзья! С уважением.
Мои поздравления и наилучшие пожелания! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Поздравляю с ДР, желаю настоящего флотского здоровья и счастья в семье! |of|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
С Днём рождения, Евгений! |fl|
От всей души желаю Вам счастья, здоровья и всегда хорошего настроения! :)
С днем рождения, Евгений! |fl| Спасибо за мудрые мысли и хорошие добрые дела! :) Мои наилучшие пожелания Вам в День Рождения!!! |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Спасибо, спасибо, братцы и сестренки! Алексей: жму руку в ответ, надеюсь на совместный попутный ветер. Герман: благодарю за возможность заполучить столько хороших друзей. Диана: пишите больше стихов, у Вас классно получается. Сергей: обоюдно нам по семь футов под килем! Галина: Ваш торт - чудо! "Рио-Рита" от Вас - двойное чудо! Николай: без Вас, как оппонета, не было бы и хороших мыслей. Спасибо, родные мои. Громадное спасибо. Иметь такую компанию - это счастье. С уважением.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю