Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / 20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков

20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков

Страницы: 1
RSS
20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков
Убийца до сих пор не найден... "Я вернусь". Я мечтаю вернуться с войны На которой родился и рос, На руинах нищей страны Под дождями из слёз. Но не предан земле тиран, Объявивший войну стране, И не видно конца и края этой войне. Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны. А когда затихают бои, На привале, а не в строю, Я о мире и о любви Сочиняю и пою. Облегчённо вздыхают враги, А друзья говорят: "Устал"… Ошибаются те, и другие - это привал. Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны. С войны... Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны.
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Он ещё "совков" воспевал, теперь же его творчество заиграло другими красками. А вообще, Цой ломал устои в сознании обывателя намного эффективней.
Он был одним из моих самых любимых певцов. Жаль, что его забрали так рано. 20 лет назад... А убийцу - может быть просто не хотят искать? Кто знает...
Везёт тому, кто сам везёт
я читала, что последний выстрел (по результатам судмедэкспертизы) сделан из пистолета Шляфмана. Но вскоре после трагедии Шляфман укатил в Израиль...
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Страницы: 1


Главное за неделю