Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Олег Волков - вечная память!

Олег Волков - вечная память!

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Олег Волков - вечная память!
Скончался Олег Волков - бывший в годы холодной войны Начальником РТС стратегического подводного крейсера К-137 "Ленинец". Он мог без помощи анализатора определить по шуму винтов тип подводной лодки противника, знал все про "квакеры", часами мог слушать "музыку" касаток, сменял у экрана РЛС падающего от усталости метриста. Он с удовольствием и искрометным юмором был заводилой на Дне Нептуна, всегда был душой компании. Его любили и уважали. Рак не щадит никого. Вечная память! Похороны состоятся на Серафимовском кладбище в СПб, в субботу 10.12., в 12 часов. Предположительно - недалеко от могил "Курска".
Мои соболезнования . Вечная память!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Мои соболезнования. Уходят лучшие офицеры нашего времени.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Жаль еще один моряк ушёл. Скорбим.
Верую ибо абсурдно.
Уходит Старая Гвардия, мои соболезнования.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вечная память!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1


Главное за неделю