Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Уходят кумиры!

   RSS
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Прошу прошение у администрации портала! Если есть такая возможность, объединить в данной теме все воспоминания о наших кумирах кино, театра, искусства, спорта, эстрады! Не закрывать их темы, чтобы со временем мы могли вспомнить о них! Я подумал что такая тема нужна, что бы мы помнили наших современников, наших кумиров! Нету с нами уже Евгения Леонова, Михаила Ульянова, Людмилы Гурченко, Андрея Миронова, Владимира Высоцкого, Знаменитой тройки-Трус, Бывалый и Балбес, Александр Демьяненко, Александра Абдулова, Олега Янковского, Натальи Гундаревой и это не полный список - эта целая плеяда, это звезды нашего кино и театра! Будем стараться помнить о них в этой страничке! Очередное печальное событие в мире искусства,кино и театра! Не стало народного артиста РСФСР Евгения Жарикова. Ему было 70 лет. Он начал сниматься ещё на втором курсе ВГИКа. И за свою карьеру сыграл более чем в 60 картинах. Огромная популярность пришла в 70-х после фильма "Рождённые революцией". Среди его работ - роли в легендарных лентах "Три плюс два" и "Иваново детство", вошедших во все киноэнциклопедии мира. Будем помнить Евгения Ильича! Нашего товарища Кондратьева! Вечная Вам память! Соболезнования родным и супруге, Наталье Гвоздиковой!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Цитата
Notsaint пишет: Отдать дань памяти людям которые своей деятельностью, помогали воспитать в каждом человеке личность, ведь мы выросли на этих фильмах, старались даже подражать некоторым, все они внесли, каждый по своему, в своё время, вклад в создание образа достойного человека, а моряки тоже люди, Вы не согласны? А почему на флотских учебных заведениях преподают литературу, историю, и прочие гуманитарные науки?
Согласен. Данная тема здесь вполне уместна, а покойный Михаил Тимофеевич достоин упоминания в отдельной теме. Сообщения перенесены.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Скончался знаменитый советский актер Анатолий Кузнецов На 84-м году жизни скончался знаменитый советский актер Анатолий Кузнецов, которого вся страна запомнила по роли красноармейца Сухова из любимого фильма "Белое солнце пустыни". земля Вам пухом...товарищь Сухов....
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
...будем помнить.... https://www.youtube.com/watch?v=RQCvI7PrCqI
Изменено: st2stsnevskogo - 07.01.2018 15:38:09
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
10 января 2018 года, на 82-м году жизни умер известный советский и российский актер Михаил Державин. Народный артист еще с декабря 2017 года находился на лечении в стационаре военного госпиталя Москвы. Об этом сообщила его супруга Роксана Бабан. По её словам, врачи делали всё возможное для выздоровления актера, однако организм не смог справиться с болезнью My Webpage ...земля пухом...
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю