Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

С днем штурмана ВМФ

   RSS
С днем штурмана ВМФ
Дорогие штурмана и сочувствующие. Разрешите всех нас поздравить с Днем штурмана ВМФ. Пожелать исправной матчасти, малых невязок и всегда истинного курса. "Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают." "Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом, всю баталию расстраивают." (с) Пётр I :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Олег Кошелев пишет: Штурманов с праздником!
Присоединяюсь к поздравлениям всем тем - кто "в прецессии". :)
Happy Navigator Day!!!
784054.jpg (29.68 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
nick191 пишет: Присоединяюсь к поздравлениям всем тем - кто "в прецессии".
|ap| Главное чтобы без нутаций... в руках с утра. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Такая есть профессия на флоте – Зовется Штурман – вечно у руля! На судне этот человек в почете! Он – и глаза и уши корабля! Тебя сегодня, штурман, поздравляю! Ведь праздник профессиональный твой! Успехов в службе я тебе желаю! И моря тихого и чаек за кормой! Поздравляю всех я Вас!! Специалистов БЧ раз!)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Праздник сегодня средь братства морского! Штурмана день! Разрешите поздравить! Ваши заслуги для судна любого Просто никак невозможно убавить! Я от души в этот день Вам желаю С честью осваивать новые мили! Двигаться смело, волну разрезая, К светлой мечте! И… Семь футов под килем! |of| |fl| |ax|
Работу штурмана всегда уважала. Поздравляю! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Братьев-штурманов с Праздником! |of| Штурман! Нет тебя мудрее, В навигации ты ас! Наливай вино скорее, Будем праздновать сейчас! Штурмана всех стран объединяйтесь! =) Беседа штурмана-моряка со штурманом-авиатором: Штурман (моряк): Я сейчас старпом, но скоро стану командиром авианосца. А у тебя как дела с карьерой? Ты когда командовать самолетом будешь? Штурман (авиатор): Дык, никогда, у нас командиром самолета может быть только пилот. Штурман (моряк): Пилот это кто, он чем на самолете занимается? Штурман (авиатор): Самолет ведет Штурман (моряк): Чего ??? Штурман (авиатор): Ну я ему говорю какой курс держать, а он его стало быть держит. Штурман (моряк): Мне говорили что у вас в ВВС бардак, но я не думал что все зашло так далеко. Да у меня на корабле любой матрос рулевой это может.
Изменено: Олег Кошелев - 25.01.2013 14:08:59
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Штурманов с Праздником ! пожелаю добавки к официальному празднику - 2а дополнительных праздника в дни весеннего и осеннего равноденствия
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Причастных и сочувствующих =) с Днем Штурмана ВМФ! |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Лучше поздно, чем никогда. Олег с Праздником Вас!
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю