Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Михаилу Тимофеевичу Калашникову - светлая память.

Михаилу Тимофеевичу Калашникову - светлая память.

Страницы: 1
RSS
Михаилу Тимофеевичу Калашникову - светлая память., Скончался легендарный конструктор.
. Печальная новость. Эту русскую фамилию произносят без ошибок во всем мире. Легендарный конструктор создал оружие, которое переживет его не в одном поколении. На 94 году жизни умер Михаил Тимофеевич Калашников. Не стало гениального конструктора, героя России и дважды героя социалистического труда. Калашников скончался в больнице после продолжительной болезни. ....Вечная память великому конструктору.... мне было с чем сравнивать АК, но "калаш" роднее и надёжнее...скорбим ...пусть земля будет пухом
Изменено: Notsaint - 24.12.2013 01:42:43
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Печальная новость. Эту русскую фамилию произносят без ошибок во всем мире. Легендарный конструктор создал оружие, которое переживет его не в одном поколении. На 94 году жизни умер Михаил Тимофеевич Калашников. Не стало гениального конструктора, героя России и дважды героя социалистического труда. Калашников скончался в больнице после продолжительной болезни. ....Вечная память великому конструктору.... мне было с чем сравнивать АК, но "калаш" роднее и надёжнее...скорбим ...пусть земля будет пухом
Вечная память
Вчера на 95-м году жизни скончался легендарный конструктор Михаил Тимофеевич Калашников, национальная легенда и титан СССР. Вечная память!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ушел человек, вооруживший простым и надежным автоматом, наверное, полмира. А я до сих пор помню год выпуска и номер АК, который числился за мной в училище. Автомат был на 6 лет старше меня. Вечная память Михаилу Тимофеевичу! |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Светлая память, земля пухом. Один хороший человек сказал емко - богу понадобился оружейник.
images.jpeg (8.67 КБ)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Светлая память человеку, имя которого знает весь мир. Я тоже когда то собирала этот знаменитый "калаш"
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Мы все за него держались, кто-то всего лишь в караулах и на торжествах, получив потом другое Оружие. Кто-то сразу слившись с ним, как с другом и живым существом, и дав Имя (кто на что учился) Собственное. Но прав Сергей, мы помним наизусть его номер, хотя прошло более 35 лет с первого знакомства.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю