Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец"

Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец"

   RSS
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
КТО СЛУЖИЛ НА К-433 В 1-М И 2-М ЭКИПАЖАХ ОТЗОВИТЕСЬ..
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответы
К-433 в Б. Камне. -конец -90-х.
Верую ибо абсурдно.
01.12.2009 Сегодня в 19.00 в Выставочном зале РТК "Варшавский Экспресс" (Санкт-Петербург, наб. Обводного канала дом 118 ) состоялось открытие художественной выставки "День Святого Георгия – День Героев", приуроченной к 240-летию учреждения ордена Св. Георгия и Орденского праздника Св. Георгия, объединенного с Днем Героев Отечества, восстановленного в 2007 году. 9 декабря в 1769 год Екатерина II учредила орден Св. Георгия Победоносца для воинов, проявивших в бою доблесть, отвагу и смелость. Статус высшей военной награды РФ был возвращен ордену в 2000 году. С 2007 года 9 декабря чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия Победоносца и ордена Славы. Санкт-Петербургский Университет культуры и искусства совместно с Культурологическим обществом Санкт-Петербурга посвятили приближающейся знаменательной дате выставку современных петербургских художников, обратившихся к издревле почитаемому на Руси образу Св. Георгия – покровителю православного воинства и хлебопашцев, чей лик украшал хоругви и боевые знамена нескольких поколений защитников нашего Отечества, чье имя на протяжении многих лет носили корабли Российского флота, а в настоящее время носит атомный ракетный подводный крейсер Тихоокеанского флота К-433. Выставка в Санкт-Петербурге продлится с 01 по 09 декабря, после чего экспозиция переместится в Москву, в залы Государственного музея народной графики (Малый Головин переулок, где с ней можно будет ознакомиться в период с 11 декабря 2009 г. по 11 января 2010 г.
Верую ибо абсурдно.
|fl| Андрей Горбунов подарил мне коллаж, в память о службе на К-433. :) |fl|
Изменено: Сергей Васильевич - 12.12.2009 13:17:17
Верую ибо абсурдно.
Красиво...Ура! Сергею Васильевичу! |ax| |fl| |of|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Да хороший коллаж.Воспоминания нахлынули ,вот только не помню, что за день был среда или суббота, когда мы на прочность корпус испытали ,но точно помню , смотрели мы кино и как по тревоги все разбежались ,по 5бис тогда не только тапочки валялись ,хозяева потеряли . И очень хорошо всплывают глаза старпома, когда он после тревоги зашёл покурить в курилку ,их только я видел в то время . Он меня не видел в тот момент ,только жадно затягивался беломором глаза закатились под лоб ,зрачков нету одно белое глазное яблоко и хлопал себя ладонью по колену ,мне в тот момент даже жутковато стало .
Серёжа привет. Этот колаж мне Андрей Горбунов сделал, служили вместе на 211 он из Бч-2 моряк-срочник. Я эту фото вижу впервые, даже не могу понять -кто фотографировал, по сопкам это уже Камчатка-наверно когда подходили к пирсу. А вот родная фото.
Цитата
Сергей Корчевский пишет: И очень хорошо всплывают глаза старпома, когда он после тревоги зашёл покурить в курилку ,их только я видел в то время . Он меня не видел в тот момент ,только жадно затягивался беломором глаза закатились под лоб ,зрачков нету одно белое глазное яблоко и хлопал себя ладонью по колену ,мне в тот момент даже жутковато стало .
Хорошо сказал про дядю Толю.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Хорошо сказал про дядю Толю.
А на фото нет дяди Толи?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Нет на фото молодёжь тогдашняя в том числе и я, третий справа :) Это мы в бухте Провидения на рейде, только вылезли из желоба Геральда и всплыли у Чукотки, штаб выгрузить, потом нырнули и ещё на полтора месяца дослуживать.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Нет на фото молодёжь тогдашняя в том числе и я, третий справа Это мы в бухте Провидения на рейде, только вылезли из желоба Геральда и всплыли у Чукотки, штаб выгрузить, потом нырнули и ещё на полтора месяца дослуживать.
Плоховато видно, мелковато...Вас только по стати можно определить...а что, фото дяди Толи вообще нету? Хотелось бы посмотреть на настоящего старпома.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Найду покажу-прошло уже больше двадцати лет. :Q:
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю