Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

ТАвКРы

   RSS
ТАвКРы, Киев-Минск-Новороссийск-Горшков(Баку)-Кузнецов(Тбилиси)
Всех кто помнит, что такое "построение в ангаре", приглашаю сюда :) Выморков И.Ф. Командир группы РТО("Тур") ТАвКР "Кузнецов", 1988-1992 гг.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Я Служил в группе ЗАС которой командовал ст. л-т Савченко. А жил в одной каюте с мичманами , братьями близнецами Тополянами. А ты в каком БЧ служил. Кого помниш из БЧ-4 ?
Мелах.... принял дела у Ясницкого... ))) Бывший командир группы ЗАС БЧ-4 (при Ясницком и Мелахе)
Skepe: Glorysquadron
Цитата
Андрей Беулов: Бывший командир группы ЗАС БЧ-4 (при Ясницком и Мелахе)
и..... Олеге Цветкове! :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Александр Зикранец: Я Служил в группе ЗАС которой командовал ст. л-т Савченко. А жил в одной каюте с мичманами , братьями близнецами Тополянами. А ты в каком БЧ служил. Кого помниш из БЧ-4
БЧ-7, КГ "Тур". Комдив Дима Сиваков, КБЧ - Данилов Л.Ф. и Сабаев А. Из БЧ-4 - встретил буквально две недели назад Пашу Путивцева, замполита вашего. Ну есессно Пашу Могилевича помню... :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Сергей Воронин: и..... Олеге Цветкове!
... а куда ж без Винни Пуха то... ))))))))))
Skepe: Glorysquadron
Служил БЧ-7, III-й див., 1993-99 г.г. Ушел в академию с ком.див. ОВО. Со мной служили Риккинен, Джоркошвили, Орлов, Карпенко, Жарин, Садовский, Васильев, Жевноватый, Шимарек, Кряжев, Павлов, Паномаренко... На фотографии на полетной палубе слева на право: Андрей Гарькуша БЧ-7 Юра Натетков БЧ-1 Слава Родионов БЧ-1 Я Витя Кырлиг БЧ-1
.jpg (33.41 КБ)
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Служил БЧ-7, III-й див., 1993-99 г.г. Ушел в академию с ком.див. ОВО. Со мной служили Риккинен, Джоркошвили, Орлов, Карпенко, Жарин, Садовский, Васильев, Жевноватый, Шимарек, Кряжев, Павлов, Паномаренко...
ОГО! Всех помню, только имена некоторых позабыл ;) А Вы с какого месяца 93-го и с какой должности начали на Кузнецове? Я ушел в 92-м в РТУ СФ с КГ РТО ("Тур") и до июля 93-го под руководством Петра Иосифовича Винницкого служил ;) Слава Родионов вроде сейчас КБЧ-1? На переднем плане - я =), правее - Димка Садовский, крайний справа - Мишка Жарин. Прошу прощения за плохое качество, других нет :S:
n8.jpg (41.88 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: А Вы с какого месяца 93-го и с какой должности начали на Кузнецове? Я ушел в 92-м в РТУ СФ с КГ РТО ("Тур") и до июля 93-го под руководством Петра Иосифовича Винницкого служил Слава Родионов вроде сейчас КБЧ-1?
Слава Родионов сейчас старпом на "Кузе". Винницкого я помню. Не раз и не два с РТУ приходилось общаться :) Начинал я на "Кузнецове" с января-февраля 93-го (перевелся с СКР "Бессменый") командиром группы Ввода информации (МСО). Забыл добавить, что при мне командиром БЧ-7 был Сергей Рула.
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Забыл добавить, что при мне командиром БЧ-7 был Сергей Рула.
Рулу я встречал году примерно в 97-м уже в Москве на Большом Златоустинском. А есть информация, где сейчас Андрей Орлов? Мы с ним в Николаеве жили в одной коммуналке "пятихатке" :S: Еще вопрос. Помните ли вы Валю Книжника (Собакарёва)? Кто то мне говорил, что с ним трагедия произошла :-( Если есть информация/подробности, напишите пожалуйста в личку.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Рулу я встречал году примерно в 97-м уже в Москве на Большом Златоустинском.
Если речь про РТУ, то я там же с ним встречался летом 2001- го.
Жизнь - богаче наших планов...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю