Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Линкор Новороссийск

Линкор Новороссийск

   RSS
Линкор Новороссийск, Участник тех событий ищет сослуживцев
Абузаров Равиль Ганиевич. Служил простым матросом. Был писарем (?) (я сомневаюсь в такой должности). Выжил чудом т.к. не умел плавать. Когда уже начал тонуть его кто-то поддержал, зацепился за какой-то обломок. Он сильно переживает те события. Был бы рад связаться с кем-то кто выжил в тот день. А я была бы рада ссылкам на книги и статьи. Сделаю ему подарок. Мы живем в Казахстане. С ним не разу никто не связался. А ему есть что рассказать, поделиться. Буду рада любой информации albina@art-depo.kz
Изменено: rooter - 14.02.2009 19:15:29 (Исправлена орфография в названии темы)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
На фото с подписью, мой дядя Фельд Эдуард Борисович.
Цитата
Albina пишет: Абузаров Равиль Ганиевич. Служил простым матросом. Был писарем (?) (я сомневаюсь в такой должности).
Albina, не сомневайтесь! Очень интересный материал. Хорошо бы его оформить в отдельном блоге. В этом плане согласен с Игорем Выморковым. Успехов Вам!
Ну вот. Практически отклинулось 3 (только родственники). Прошу прощения, что так надолго пропала. Мне было стыдно расписываться в своей несостоятельности. Сняла и даже смонтировала, но размер получился огого. впихнуть никуда в интернет не могла. И только недавно обратилась за помощью. мне все сильно ужали. Правда и качество сильно пострадало, а главное я все делала в каком-то неправильном формате и теперь картинка деформировалась (сплющилась). и получился плохой звук. Посмотрите пойдет так или мне лучше начинать все заново (так сказать первый блин комом). я пока даю ссылку так (мне пришлось делать все по кусочкам.. до взрыва, взрыв, похороны, и после) взрыв http://video.yandex.ru/users/ip-o-o/view/3 http://video.yandex.ru/users/ip-o-o/view/4 Я постараюсь разобраться с блогами и там лучше наберу весь текст, что он говорит. Картинка то не меняется, а прочитать можно быстрее.
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю