Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Линкор Новороссийск

Линкор Новороссийск

   RSS
Линкор Новороссийск, Участник тех событий ищет сослуживцев
Абузаров Равиль Ганиевич. Служил простым матросом. Был писарем (?) (я сомневаюсь в такой должности). Выжил чудом т.к. не умел плавать. Когда уже начал тонуть его кто-то поддержал, зацепился за какой-то обломок. Он сильно переживает те события. Был бы рад связаться с кем-то кто выжил в тот день. А я была бы рада ссылкам на книги и статьи. Сделаю ему подарок. Мы живем в Казахстане. С ним не разу никто не связался. А ему есть что рассказать, поделиться. Буду рада любой информации albina@art-depo.kz
Изменено: rooter - 14.02.2009 19:15:29 (Исправлена орфография в названии темы)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
А это буксировка
Знакомтесь Абузаров Равиль Ганиевич - после потопа на 3 день - фото на новые документы.
Экспедиция спец. назначения (35?) На изображении: Могу ошибаться в фамилиях Фельд Эдуард Борисович, Абузаров Равиль Ганиевич, Матюшенко - работал в экпед , Борис, Сорохвашин Алексей Егорович - капитан, работал в экпедиции, Харичев Алексей (секретчик)
Изменено: Albina - 05.01.2009 20:47:49
Ну похожих фото много. Видимо удобная точка съемки была. снято другом Равиля, Фельдом Э.Б. тайком
Спасибо! Ждем продолжения. И еще просьба: если есть какой текст на обороте фото, то приложите,пожалуйста.
Спасибо. Очень интересные фото. Некоторые детали, такие как например газета "Флаг Родины" на заднем плане, навевают воспоминания ))). Хотелось бы поподробнее комментарии получить. В частности о снимке где заснята буксировка - когда и куда буксировали, при каких обстоятельствах. И о последнем снимке - может быть Равиль Ганиевич помнит, что это был за выход в море, что за задачи выполнялись. Может быть вспомнятся какие-либо интересные подробности этого выхода в море. :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
К сожалению, почти нигде нет подписей. Буксировка это уже 57 в бухту Казачья. Как я поняла, Буксиры тянут линкор в бухту где уже он был разобран.
Вот наверно единственная с надписью
Да подробностей у него куча... расспросить надо обстоятельно, но если честно, мне бы в голову не пришло расспрашивать
Цитата
Игорь Выморков пишет: Равиль Ганиевич помнит, что это был за выход в море, что за задачи выполнялись. Может быть вспомнятся какие-либо интересные подробности этого выхода в море.
Так что, я сначала по своему расспрошу, а вы потом дополнительные вопросы зададите.
Цитата
Albina пишет: Да подробностей у него куча... расспросить надо обстоятельно, но если честно, мне бы в голову не пришло расспрашивать... Так что, я сначала по своему расспрошу, а вы потом дополнительные вопросы зададите.
Вы уж.. расспросите. Нам любые подробности будут интересны. |agr|
Изменено: Игорь Выморков - 06.01.2009 15:07:12
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю