Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Хотите найти всех своих сослуживцев?

Хотите найти всех своих сослуживцев?

   RSS
Хотите найти всех своих сослуживцев?, Тогда NaFlote.ru - для Вас
"На флоте" - первая, созданная специально для поиска сослуживцев военно-морская социальная сеть. Ищите сослуживцев или же регистрируйтесь сами - тогда через какое-то время найдут Вас. Там же можете создавать группы кораблей, удобно загружать фотографии и многое другое.
Изменено: Антон Сотнийчук - 20.01.2009 15:11:32
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
Разыскиваю Таширева Александра Васильевича, 05.05.1945 года рождения. В 1969-1971 г.г служил в Хабаровском крае, пос. Монгохто, морская авиация. В 1971 г. начал обучение в Институте им. Лесгафта (г. Ленинград). Если кто нибудь служил или учился с ним, пожалуйста сообщите любую информацию. Спасибо!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти информацию о нашем земляке Радне Аюшееве, и его сослуживцах,воевавших в ВОВ воевал снайпером в 63-й отдельной бригаде морской пехоты под командованием полковника А.М.Крылова. Нет данных в военных архивах. Он был представлен на сайте, посвященном морякам Северного флота в разделе «Фотоархив». Радну Аюшеева сфотографировал Роберт Диамент. Во время Великой Отечественной войны он служил начальником фотобюро полит¬управления Северного флота. По долгу службы вместе с летчиками-торпедоносцами совершал боевые вылеты, ходил с подводниками в походы, в атаки с морской пехотой Северного флота, с катерниками на задания, сопровождал союзные конвои. По-видимому, в одной из таких командировок и был запечатлен Аюшеев. Фотограф записал, как звали моряка, но немного ошибся в непривычном для него имени. В фотоархиве Диамента он значится как Рашна. О бойце записана буквально одна строка: в октябрьских боях 1944 года под Мурманском Аюшеев уничтожил 25 гитлеровцев. Фото было сделано во время Петсамо-Киркенесской операции, оно представлено во всех сайтах ВМФ. В 1979 году по центральному телевидению показали многосерийный документальный фильм "Война в Арктике" 6 серия, где на несколько секунд промелькнуло его лицо на катере 219 (1944 год). В одном из музеев города Кривой Рог земляки увидели его фотографию с надписью "Неизвестный герой". Его фотография есть в "Книге Памяти Украины", он служил в Северном флоте, как связаны эти факты?
Ищу знавших или служивших с Зиминым А.Э..
Я, ВАДИМ ШАПОШНИЧЕНКО,ищу сослуж 1960-64 г, УРА губа, 9-я эскадра ПЛ, бригада Эсок, ком.ПЛ кап2 Зинченко(масол) ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЖИВОЙ!!!! ИЩИТЕ МЕНЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ И КОНТАКТЕ email vjushapkin@yandex.ua
Изменено: vad1941 - 13.10.2015 19:41:49 (вставить фото)
Цитата
Североморск72 пишет: Ищу знавших или служивших с Зиминым А.Э..
В первом сообщении темы дана ссылка для регистрации и затем поиска сослуживцев. На форуме поиском думаю ни кто заниматься не будет.
Ищу сослуживцев , мор.часть- 9799 .погран .войска .КГБ СССР ,стражевой катер 47 г. Одесса .Кок -пулемётчик Алексей Маклаков служил с 1986 -1989 год .Я помню штурмана Олега и остальные кто меня помнит . для лучшей связи оставлю ссылку в социальной сети в контакте своей дочки (https://vk.com/yesenin_1895) пишите .
Добрый день, Ищу капитана 3-го ранга Олега Рыкова, автора книги "Чарли-Чарли-Браво". Насколько я понимаю, он ходил на ССВ-493 "Азия". Сам я к ВМФ СССР/РФ не имею никакого отношения, хочу записать с ним интервью для прессы. Если кто-то может помочь с контактами, пожалуйста, пишите на адрес электронной почты artur.zahharov@err.ee или оставьте сообщение в персональных сообщениях.
Подскажите, куда именно заходить на сайт "На флоте", чтобы искать сослуживцев? Зашел, там все про ипотеку и жилье. Если возможно, разместите точную ссылку. Спасибо!
Похоже, что этой сети больше нет. Все упоминавшиеся внутренние ссылки ведут на ипотеку.
viksori, Здравствуйте. Если вас еще интересует информация о Анатолии напишите lexiv75@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю