Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Ищу сослуживцев БПК "Гневный" 1974-1976

Ищу сослуживцев БПК "Гневный" 1974-1976

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу сослуживцев БПК "Гневный" 1974-1976
Корабль продали на металлолом в 1986 году,точную дату не знаю.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Сослуживцы БПК Гневный 74-76, кто проходил БС Индийский океан, официальный визит Канада гор. Ванкувер 1976 год откликнитесь!
Здравствуй Владимир.Я служил на БПК Гневный, в бч-2 , с 1974-1977г. Зовут меня Александр Малкин. Если интересно, пиши. В какой бч служил ты?
Саша, я тебя помню, ты из барнаула. Пиши.
Я служил в бч-5 Котельная команда. Дaвaй пeрезвaнивaться по сотовому, мой номeр: 89619981750
Кто был послeдним комaндиром ,,Гнeвновa,,послe ПП.BОДОЛEEВA
Привет Мичман ! Я служил на БПК "Гневный" В боцманской команде . ДМБ 1972 год . А ты когда служил ?
Привет,Юнга! Я служил на БПК"Гневный" в Дивизионе связи Б/Ч 7 с 1980-1983.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Цитата
Владимир Мартынов пишет: Сослуживцы БПК Гневный 74-76, кто проходил БС Индийский океан, официальный визит Канада гор. Ванкувер 1976 год откликнитесь!
Вовка привет! Я Сергей Мантров и Сушков Славка тоже здесь. Мы по прежнему в Алма-Ате. Ответь по адресу mantrov_l@mail.ru Буду ждать..
Служил на Гневном 86 - 88.Командир МКГ в (БЧ-5).Уходил - корабль был еще на ходу, ходил в море ,даже стреляли ракетами. Борис.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю