Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Ищу Анатолия Петровича Матвеева

Ищу Анатолия Петровича Матвеева

Страницы: 1
RSS
Ищу Анатолия Петровича Матвеева
Приветствую всех! Прошу помощи в поисках моего двоюродного дяди - Анатолия Петровича Матвеева. Предположительно 1928 года рождения Связь с его отцом (Матвеев Петр Васильевич ) была потеряна моей матерью в 1951 году, в котором Матвеев Петр Васильевич скоропостижно скончался в Москве(есть предположения, что застрелился во время сталинских репрессий). Отец и сын Матвеевы оба были мареками, Петр Васильевич в те годы был офицером, а Анатолий Петрович учился в Ленинградском военно-морском училище. На страницах этого сайта нашел статьи в которых упоминается фамилия одного из командиров подводных лодок А.П.Матвеева, возможно ктото сможет подсказать более подробную информацию об этом человеке? Моя мать и теперь уже покойная тетка много лет пытаются разыскать своих родных но пока безрезультатно. Если ктото сможет хоть чемто помочь в поисках буду глубоко признателен! Заранее благодарю. адрес для связи: s.s.h@inbox.ru
Изменено: Сергей Шушарин - 06.08.2009 22:52:13
Земля круглая! Нашел таки я своего двоюродного дядю! Оказывается я верно напал на след это вице-адмирал Матвеев Анатолий Петрович, первый командир К140! Надо же, спустя 61 год нашлись родственные связи :)
Страницы: 1


Главное за неделю