Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / ЭМШ г. Североморск (в/ч 99389) 1986г.

ЭМШ г. Североморск (в/ч 99389) 1986г.

Страницы: 1
RSS
ЭМШ г. Североморск (в/ч 99389) 1986г., Собирайся, народ. Целью данной темы является "наведение мостов", для последующей встречи.
2-я учебная рота, машинисты-котельные, кто, где и как?
Творческий подход
" Я помню, кто вызвался идти первым, Я скажу вам их имена ... " «Åквариум» «Капитан Воронин» : Игорь Гуруля (Молдавия) Максим (Ленинград) Олег Козунов (Ленинград) Андрей Лопатин ( ЛАТУГА - Ленинградское Авиационно Техническое Училище Гражданской Авиации) Олег Матвиенко ( Ленинград, Санитарно-Гигиенический Институт) Сергей Фёдоров (Башкирия, ЛПИ им. М. И. Калинина) Айдын (Азербайджан)
Изменено: Алексей Шатохин - 01.11.2009 13:43:05
Творческий подход
Олег Нехлюдов (через 2 недели был переведён в 44-ю спортивную роту КСФ)
Изменено: Алексей Шатохин - 03.11.2009 07:44:36
Творческий подход
"Единство, возвестил оракул наших дней ..." А.К. Толстой На мой взгляд, можно договариваться о месте сбора. У кого какие предложения?
Творческий подход
Мазеин Алексей Борисович г. Великие Луки
Творческий подход
Джалол (Сергей) 3 рота, электрик! Имею контакты с мичманом Ржевским! ЭМШ 1986-87г.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сашка Бабий, Мишка Губенко, Серёга Никулин, Эдик Кравченко, Петренко с Питера (Живчик), Филиппов- 3 рота 86-87 отзовитесь!!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: 1


Главное за неделю