Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

мрк Накат

Страницы: 1
RSS
мрк Накат, ищу сослуживцев друга
Мой друг детства Валентин Олегович Поспелов служил на МРК "Накат" в должности командира БЧ-5 со времени получения корабля на Балтике до увольнения в запас. Корабль базировался в базе Лиинахамари, поселок Гранитный. К сожалению он умер. Я узнал об этом не так давно, когда пытался найти его. Даже не знаю дату смерти. Живу очень давно далеко от Севастополя. Валентин родом из Севастополя, 1960 года рождения, учился в 24 школе. Потом закончил по моему 5 учебный отряд, школа мичманов. У меня большая просьба к сослуживцам Валентина - свяжитесь пожалуйста со мной, может есть у кого-то совместные фотографии, вообще любая информация будет мне ценна. У меня сохранился его подарок- вымпел выпущенный на пятилетие корабля. С уважением, Александр.
Здравствуйте Aleks, служил с Валентином Поспеловым срочником в 90-92 годах. Фотографии есть, но сколько не помню, уточнить смогу, когда поеду на родину (пусть это и не далеко-300 км,), но бываю там раз в 3 месяца. Если Вам это еще интересно - пишите. Здесь в Минске живет и бывший замполит МРК Накат, но в одноклассниках мне не отвечает. Все, что от меня зависит я для Вас сделаю. тел. +375 29 649 66 90
Страницы: 1


Главное за неделю