Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Поиск родных

Страницы: 1
RSS
Поиск родных, Пишу книгу о роде Плинских для этого ищу всех на фамилию Плинские
Дорогие Друзья! Сердце переполняется гордостью, когда читаю в интернете добрые слова в адрес моих родственников молодых доблестных защитников Отечества . Так и на этот раз с интернета узнал (Источник: "Красная звезда", автор: Владимир ПАСЯКИН. 21.08.09, статья: Быть там, где труднее , а также Источник: "Красная звезда", автор: Владимир ПАСЯКИН. 25.11.09, статья: На стремнине ) про Плинского Дмитрия – сержанта, морпеха-контрактника. Особенно трогательные слова его командира: «…сержант Дмитрий Плинский – пулеметчик – сама исполнительность и дисциплина». Почему я с сентыментальностью это воспринимаю? А потому, что это мой родственник, родителей котрого моя семья ищет уже много лет. Нижайшая просьба: Помогите установить контакт с Плинским Дмитрием (може майловы адрес). Заранее и безмерно Вам благодарен. Моя фамилия Плинский, зовут Виталий, имею уже много лет, науковец, раньше занимался научными исследованиями и разработками в сфере управления (формализация и алгоритмизация процессов принятия решений). Сейчас хотел бы написать книжку о великом роде Плинских, известном как в России, на Украине, Белоруссии, так и в иных краях. Среди носителей фамилии этого рода прославленные изобретатели, незаурядные деятели науки, конструктора новейшей техники, поэты, музыканты, архитекторы, геологи и иные замечательные деятели. До последнего времени моя семя пребывала в полном неведении о своих родственниках, о своих однофамильцах. Нам часто казалося, что наша фамилия Плинские – есть исключением, что наш род, наша семя есть единиственная и последняя на целом свете. Также приходили мысли, что наша фамилия была перекручена или искажёна (ибо такое часто практиковалося в тогдашне «мерзопакостное» время). От той отдельности, от той самотности и самочувствие было сиротское. Вдруг такая приятная неожиданность- род Плинских – огромнейший! И это благодаря, тисячу раз благодаря интернету. Какое счастье ! Такое не передать ! В настоящее время в России и на Украине много успешных предпринимателей и бизнесменов по фамилии Плинские. Со многими уже имею контакт и поддержку в написании книги о истории рода Плинских. Но такая книга будет иметь ценность только тогда, когда в ней будет охвачено, если не все то, как можно больше носителей этой фамилии. Хотелось бы описать в этой книге о всех Плинских, включительно о тех, которые проживают в СНГ и поза границами СНГ, о молодых и старших, а также о тех, которые, на жаль, уже не живут. Поэтому имею сердечную просьбу про то, что бы установить контакт со всеми Плинскими ! Всей информацией, которой уже располагаю и которую ещё добуду, обещаю поделиться с теми, кто будет сотрудничать в совместном поиске информации о судьбах людей по фамилии Плинские. Контакт удобней через интернет потому, что оперативность то основное в задуманном проекте. И ещё о мотивации: абсолютно никакого материального интереса в задуманном нет и быть не может. Одной лишь мотивацией есть – память о своих корнях, уважение до своих предков, а также безмерная любовь до своих потомков. Мой mail: plinski@romb.net ; tel/fax.+38 (0522) 24-09-73; тел. мобильный:+ 050 5508909. Почтовый адрес: инд. 25006, г. Кировоград, проспект Коммунистический 4А, кв. 65. Наперёд очень благодарю всем и за всё, даже за элементарный отклик. С уважением Виталий Казимирович Плинский с Украины.
1.jpg (39.65 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю