Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Школа техников ВМФ 506 УКОПП им. С.М.Кирова. Выпуск - 1976 г.

Школа техников ВМФ 506 УКОПП им. С.М.Кирова. Выпуск - 1976 г.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Школа техников ВМФ 506 УКОПП им. С.М.Кирова. Выпуск - 1976 г., 46 группа
Добрый день! Прошу откликнуться сослуживцев. Возможно, кто-то из участников Форума служил с ними на флотах; прошу сообщить. *** Школа техников ВМФ 4 рота 46 группа (торпедная) 1974 – 1976 1. АНТИПОВ Леонид, дата рождения - 03.09.1956, место призыва - Марийская АССР, место службы - Тихоокеанский флот пр.667Б, РПК СН К-530 http://k-530.narod.ru/, -место жительства ?..; 2. ГАЛАКТИОНОВ Виктор Михайлович, - ?.., -Башкирская АССР г.Бирск, - Северный флот, Гремиха.пр.667Б; -?..; 3. ГАЛЕЕВ Мавлюд Хамитович, -07.10.1956, Башкирская АССР г.Стерлитамак, - Северный флот, Гаджиево. пр.667БД, РПК СН К-182 http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.files/45-92/nbrs/667BD/K-182/K-182.htm, -Петербург, г. Колпино; 4. ГВОЗДЕВ Александр Геннадьевич, -19.08.1955, -Ленинград, -Северный флот, Западная Лица, -?..; 5. ДЕНИСОВ Денис, -16.10.1955, -Ленинград, - Балтийский флот, Лиепая, -?..; 6. ДРОНОВ Валерий, ?.., -Курс не закончил. Переведен в действующий флот, -(умер-?); 7. ЕГОРОВ Виктор Дмитриевич, -18.07.1956, ?.., -Санкт-Петербург (?); 8. ЕГОРОВ Николай Павлович, -19.07.1956, -Башкирская АССР г. Салават, ?..; 9. ЕСМЕНЕЕВ Игорь, -21.03.1956, -Марийская АССР, -?..; 10. ЗУБЕНКОВ Виталий Адамович, -21.08.1956, -Тула, Северный флот, Гаджиево. пр. 667А, -?.. 11. КАСЬМОВ Николай, -27.03.1955, -Ленинград, ЛенВМБ Школа техников 506 УКОПП им. С.М.Кирова; -?..; 12. КИСЕЛЕВ Константин, -?.., -Рига, -?..; 13. КОВАЛЬКО Николай Аркадьевич, -29.05.1955, -Минск, -Тихоокеанский флот, -?..; 14. КОНОНЕНКО, -?.., -Башкирская АССР г. Салават, ?..; 15. МАЛЫХИН Леонид, -11.06.1956, -Воронеж, -Тихоокеанский флот, -?..; 16. МОНТВИДАС, -?.., -Эстонская ССР, -?..; 17. ПАВЛОВ Николай, -?.., -Калининград, -?..; 18. ПЕНКИН, -?..; 19. ПЕТРЕНКО Анатолий, -18.09.1955, -Симферополь, -Северный флот, Гремиха, -?..; 20. ПЛАКСИН Валерий, -18.09.1956, -Тула, -Тихоокеанский флот, -?..; 21. САГИН Батыр Киреевич, -18.09.1956, -Омск, -Курс не закончил. Переведен в действующий флот; 22. СИНЕЛЬНИКОВ, -?.., -Ижевск, -Курс не закончил. Переведен в действующий флот; 23. ЦИБИЗОВ Валентин, -03.06.1955, -Симферополь, -Северный флот, Гаджиево, -?..; 24. ХМИЛЬ Михаил Михайлович, -07.10.1956, -Западная Украина, -Тихоокеанский флот, -?..; 25. ?.. С уважением М.Х. Галеев 8-921-639-77-45, 8-950-228-1951. mavlud_fiesta@mail.ru
Добрый день! Есть отклик: Нехаев Александр - 45 группа. Проживает на Брянщине. Служил в Западной Лице, 1977-1982. АПЛ 671 пр. Вместе с Анатолием Пенкиным. Спасибо Александру! Этот эпизод наводит на мысль, что желательны отклики от всех курсантов 4-й роты; так постепенно найдем друг друга. *** Дополнение к теме: Командир роты: капитан 3 ранга Дашук Анатолий Лаврентьевич Заместитель ПЧ: капитан 3 ранга Климантов Юрий … Старшина роты: мичман Коваленко Василий Иванович Преподаватели Цикла «Оружие»: Торпеды, торпедные аппараты: капитан 3 ранга ГОРСКИЙ Игорь Георгиевич Минное оружие : капитан 3 ранга ШКОЛА Василий … Неконтактные взрыватели: капитан-лейтенант АНТОНЕНКО Виктор … Радиоэлектроника и импульсная техника: капитан 2 ранга КОЛЧИН Юрий Павлович, родился 22.11.1932. Командование: Начальник Школы техников: капитан 1 ранга ВЕДРОВ … Заместитель командира Отряда: капитан 1 ранга ШАБАЛИН… Командир Отряда: контр-адмирал НАДЕЖДИН Алексей Федорович Родился 26 сентября 1917 года. Карьера: Командир подводной лодки С-61 «Комсомолец» Черноморского флота (1950 – ?). Начальник штаба 153-й бригады ПЛ ЧФ (ноябрь 1953 – ?). Командир 155-й отдельной Констанцкой ордена Ушакова 1 степени бригады ПЛ ЧФ (?). Командир 104-й отдельной бригады строящихся подводных лодок (… – 1965). Командир 506 УКОПП им. С.М.Кирова (ноябрь 1974-1976). *** С уважением Мавлюд
С ПРАЗДНИКОМ! Не болейте С уважением Мавлюд Еще одно дополнение; наше это все: http://flot.com/blog/historyofNVMU/parish-church-of-our-lady-quottendernessquot-merciful-training-statio1.php http://flot.com/blog/historyofNVMU/parish-church-of-our-lady-quottendernessquot-merciful-training-station.php
процесс пошел)). Еще одно сообщение, уже из 3-й роты: Арвидс Лиепиньш 15:34 Я учился в УКОППе 1974-76гг. 3-я рота 32 группа радиотелеграфистов. Командир роты м-р Арефьев на 1-м курсе, на втором кап.3 ранго Амосов , з.п, кап.л-т Бахуревич. Старшина группы м-н Лапенко,старшина 31-ой гр. м-н Зыбенко. Ищу всех кто учился в моей группе, а особенно Кисельникова Ю.,Галченкова Г.,Дворникова Н.,Голика П.,Ильиногорского А., да всех и не перечислишь. С аккустиком Горбочевым (он еще в училище на танцах играл) вместе в Лиепае служили. С Бернадой Петром - то же., и ЗАСовец Мучичко тоже там служил. Буду рад помощи по связи
Мавлюд, а на сайте "Гаджиево" размещать не пробовали это объявление? Вы же туда тоже заходили.
Везёт тому, кто сам везёт
Добрый день! Пока только - на Форум РПФ. Мавлюд
Антипов Леонид
Антипов.jpg (647.78 КБ)
Выпускники ШТ ВМФ УКОПП, служившие на К-182: -Ворочаев Валерий Афанасьевич, выпуск 1973 (4?). Техник-электрик штурманский. Проживает в Минске. -Вохрамешин Владимир Иванович, выпуск 1973. Старшина команды торпедистов. Проживал в п. Глинищево Брянской области. Умер в 2005 году. -Головешкин Виктор..., выпуск 1979. Техник ЗАС. -Громов Бронислав Петрович, выпуск 1973. Старшина команды штурманских электриков. Проживает в д. Вохоново Ленинградской области. -Деркачев Алексей, выпуск 1979. Техник-гидроакустик. Проживает в Псковской области. -Ефтодьев Александр Иванович, выпуск 1979. Старшина команды штурманских электриков. Проживает в Минске. -Иващенко Сергей Михайлович, выпуск 1972. Техник космической связи. Умер... -Ильиногорский Александр, выпуск 1976. Техник космической связи. Проживает в г. Палдиски. -Келькки Владимир, выпуск 1979. Старшина команды гидроакустиков. Проживает в Гаджиево. -Кондратюк Александр Федорович, выпуск 1976. Техник ЗАС. Проживает в с.Кабаличи Брянской области. -Красноярский Юрий, выпуск 1979. Техник ЗАС. -Панарин Николай Иванович, выпуск 1973 (4?). Техник-электрик штурманский. Проживает в г. Кувандык Оренбургской области. -Рожко Александр Андреевич, выпуск 1973 (4?). Старшина команды гидроакустиков. Погиб... Есть и матросы срочной службы, окончившие Объединенную школу Отряда. Надо уточнять. Точно знаю: -Рябчиков Олег Николаевич, гидроакустик. Проживает в г.Дубна Московской области. *** С уважением Мавлюд
Мне переслали текст из группы "506 УКОПП" (вероятно, "Одноклассники". В этот ресурс доступа у меня нет). Но текст замечательный! Думаю, не обидятся публикации здесь. ОТРЯД Мне не забыть родные эти стены, что носит имя гордое УКОПП, где мы готовили себя уйти на смену - прославить наш родной подводный ФЛОТ. Тут нас учили мужеству,отваге и быть всегда готовым защищать тот самый мир, который в 45-м смогли отцы и деды отстоять. Ты научил смотреть меня смелее в глаза опасности, не уступать в борьбе и дорожить тем, что всего милее - родной отчизной, Родиной своей. И если Родина прикажет в час суровый громить врага, взрожденных силой тьмы, все - как один - мы ко всему готовы. МЫ КИРОВЦЫ,НАПОБЕДИМЫ МЫ. Пройдут года, но знаю: не забуду родной отряд, что выковал меня, где б я ни жил и где служить ни буду, я буду помнить эти времена. Когда носил курсантские погоны и на плацу, чеканя твердо шаг, и пусть не удержимо мчаться годы, ты будешь вечно в памяти ОТРЯД. Алексей Дрянин *** С уважением Мавлюд
Текст хороший. Удачи Вам в поисках!
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю