Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Виноградов Сергей

Виноградов Сергей

Страницы: 1 2 След.
RSS
Виноградов Сергей, Разыскивается
|hea| Татьяна из Москвы разыскивает Виноградова Сергея, закончившего в 1979 году какое то морское училище, Клайпедское или Ленинградское, точно не знаю, насколько помню военно морское. Познакомились в августе 1979г в Клайпеде в гостях. Затем я пригласила Сергея в Москву в гости, и он приехал в сентябре 1979 г, проездом на Дальний Восток к месту службы, где служил его отец. Вроде бы г Владивосток. Я была первою, кому он предложил замуж. Прошло уже больше 28 лет, каждый день его помню) Помогите найти Сергея! Я живу в Москве. Сергей! Приезжай в гости опять! Я сейчас около кремля живу) А ты опять что нибудь натворишь) Как и раньше, помнишь))))))))))))))))? |he|
Цитата
Татьяна Москва: насколько помню военно морское.
В Клайпеде военно-морских училищ не было. В Ленинграде были и много.
Сергей Вино/градов/, тебе - ЗАЧОТ =) =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Татьяна Москва: А КАМАНДЫВАТЬ УМЕЕШЬ???????????? И ПОДЧИНЯТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ!!!!!!!!!!!!!! ?
|ap| Татьяна, как и в случае с Виноградовым, ты опять опоздала. ;) У меня щас на работе как раз начальница. Серрррёга, найдись срочно, избавь найви.ру от флуда =) =) =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Татьяна, у нас есть два выхода - или Вы самостоятельно отредактируете сообщения для приведения в потребный вид или в понедельник модератор все это шашкой порубает.
Цитата
Татьяна Москва: С ЧЕГО РАДИ Я ДОЛЖНА БЫЛА МОСКВУ НА ВЛАДИК МЕНЯТЬ
У нас к таким относятся однозначно. И какой толк с Москвы, если
Цитата
Татьяна Москва: Прошло уже больше 28 лет, каждый день его помню
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Татьяна, у нас есть два выхода - или Вы самостоятельно отредактируете сообщения для приведения в потребный вид или в понедельник модератор все это шашкой порубает.
ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? Для блондинок объясните популярно!
Цитата
Татьяна Москва: ДАЙТЕ КТО НИТЬ ССЫЛКУ НА УСТАВ!
Кнопка "Правила" внизу каждой страницы форумов ведет на него:
Цитата
Запрещено: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Запрещено: Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Запрещено: Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Цитата Татьяна Москва: ДАЙТЕ КТО НИТЬ ССЫЛКУ НА УСТАВ! Кнопка "Правила" внизу каждой страницы форумов ведет на него: Цитата Запрещено: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Запрещено: Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Запрещено: Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами
Ок! Всё поняла! Я блондинка! Но не совсем дура, так по крайней мере все говорят! До утра всё исправлю! Спасибки за проявленную чувственность)
Цитата
Антон Сотнийчук: Татьяна, у нас есть два выхода - или Вы самостоятельно отредактируете сообщения для приведения в потребный вид или в понедельник модератор все это шашкой порубает.
Кисик! А как изменить текст? Что то у меня не получается) На что нажать?
Цитата
Татьяна Москва: На что нажать?
Выделить все написанное и нажать DELETE.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю