Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,

ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,

   RSS
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
откликайтесь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Кирил я тебе там в личку сообщение бросал , чет ты не отвечаеш
кирил лови
getImage.jpg (20.95 КБ)
ну и еще
getImage1.jpg (38.28 КБ)
Извини, не каждый день сажусь за компьютер. Но сегодня у меня праздник души! И это ты ,змей ,столько времени пудрил мне мозги ЖОРЖЕМ ? :) А как себя увидел на фото с пацанами на о.Сокотра, каковы ощущения были, поделись. Чего шифровался столько времени ? :)
000.jpg (36.65 КБ)
Увы,Кирилл,Жорж-это не я. Я и сам не знаю,кто это,но разыграл нас классно!!! Да,Жорж, спасибо за нашу встречу!! Без тебя мы бы прождали друг друга,как в старой песне,я-у аптеки,а он-в кино,т.е. на разных сайтах. И все-таки я без тебя вас нашел ,правда,мне это стоило бессонной ночи. Кирилл,рад видеть тебя,братишка!!! А Сефик приезжал ко мне после службы. Я не помню в каком точно году,но он рассказывал про события в Карабахе.Значит, или во время, или после них.
Пацаны. Короче, чё я вам скажу... Жёрж, тебе большое спасибо за участие и помощь. Знал бы ты как я рад видеть эту физиономию на верхнем фото. Жека, ну а тебе мне сейчас что рассказать... Честно скажу. Я когда открыл страничку и увидел твоё флотское фото, я потерял дар речи. У меня в голове сейчас просто какая то каша. Мне трудно собраться с мыслями. Ведь у меня в дембельском альбоме, точно такое же твое фото, один в один. Жека, как я рад что мы встретились и сможем общаться. Безумно рад был услышать от тебя, что ты виделся с Сефиком. Я рад что он жив и надеюсь здоров. Уверен, что со временем, к нам с тобой со временем присоеденяться и другие пацаны, с кем мы несли боевую службу, купались в Индийском океане и Красном море. Какое это всё таки было, по своему, замечательное время. Ведь пацаны которые служат сегодня, им наверное и во сне не приснится то, что мы видели и что мы делали. Сообщи есть ли у тебя ISQ. Если есть, то завтра уже буде общаться через АСЬКУ.
=) стоило мне отлучиться на одну ночь , а вы здесь и сами встретились я рад , вобщем сюрпрайз не удался, рад что вы рады, поиском волговцев занимаюсь с 2002 года,так что не теряйтесь
Вот и дедушки встретились я очен рад за вас что у вас получилось встретитца.Жоржу отдельное спасибо что подерживал разговор . Севастополь 1993-1995 года причал (минка)после последнего выхода в море на стрельбища.Сдано на отлично.
55995312.jpg (59.44 КБ)
На тот мамент экипаж был 140 человек вмести офицерами.
Вопросик что за ПБПЛ на фотке
pr1134A_05.jpg (235.71 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю