Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

БПК "Стройный"

   RSS
БПК "Стройный", 1980-1983
Пишите-братья по оружию, буду рад.
02179006tf1p.gif (5.93 КБ)
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
На фото сделанном на GRP в Николаеве в 1978 году слева направо: Командир Трюмной группы Родин Сергей Сергеевич командир ЭНГ - Ромашев С.Н. Старший помощник, ВРИО командира Стройного Варенцов Валерий Серафимович, командир плавказармы Крупчик, Командир БЧ-3 Малкин Владимир (если не ошибаюсь) Николаевич, командир БЧ-2 Михайлов Владимир Евгеньевич (Одна голова).
На БС Командир БЧ-2 Куц А.В. и я.
sb-2 zmz t.q..jpg (19.75 КБ)
Авраменко, Юферев, Хазин.
vesdeulvvoa.jpg (27.22 КБ)
Привет, друзья! Это я - Авраменко Женя - бывший старший инженер БЧ-7 - кто помнит. Наверное, мало кому довелось прослужить на одном корабле в одной должности почти 10 лет? Со мной может сравниться только Игорёха Боборов, да и то - не дотянул. У всех свежо в памяти, что "Стройного" в 1991 продали? Так вот, мне довелось быть последним дежурным по кораблю! Все заварено, света нет, ходил по всем помещениям и проверял, чтобы случайно никто за "бугор" не уплыл. Сошел с корабля последним и его утащили. Помню и люблю всех! Жаль, что во Владивостоке никого из наших нет. Большой привет всем, кого увидел здесь и о ком услышал! Так хотелось бы приехать хотя бы в Питер - там, судя по всему, наших много - и Ромашем, и Щичко, и Макс Иванов, Славик Юферев, Байгушев Борис Петрович - мой первый КБЧ-7. Сколько вместе пройдено и выпито! Кто вспомнит сигнал "Перо"? Ну-ка скажите, что это значит? До встречи на сайте! Мой ящик: jo_di@mail.ru ! Со службы все фотки дома, завтра отсканирую и выставю чё-нить. Кто-нибудь знает что-нить про Хазина и Вовку Маркина? Скажите! Пока выставляю фотку, где я на заднем плане с Ком. КТОФ Федоровым принимаю парад на день ВМФ в 2006 г. Жду писем от всех!
zneyofpg rvewa.jpg (87.38 КБ)
Привет Женя! Рад тебя видеть в добром здравии! Написал письмецо на твой ящик.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
Всем бывшим "стройновцам" большой привет! Эта фотография, чтобы освежить вашу память!
.jpg (112.95 КБ)
Ещё в далёкие застойные годы экипаж БПК "Стройный" застолбил за Россией право на шельф! Где-то недалеко от северного полюса.
Scan1-50371.JPG (234 КБ)
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
...
Здравствуйте! Служил на БПК "Стройный" с 1982 по 85 год под руководством Авраменко Жени, глав старшина.Есть фотографии офицерского состава, почти всех помню, так-что привет ребята!Хотелось бы выложить, но и ваши , выложенные не смог посмотреть, и свои выложу чуть позже.
Не выдержал - выложил пару фотографий!
IMG_00011.jpg (151.47 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.


Главное за неделю