Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Ищу сослуживцев с эм "Боевой"

Ищу сослуживцев с эм "Боевой"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу сослуживцев с эм "Боевой"
Я начал службу на эм "Боевой" в июне 1986года. Впереди были и Ленинград и Балтийск и переход на ТОФ, с боевой службой в Персидском заливе. Уволился в ноябре 1988г. Прошу всех, кто служил в эти годы, откликнуться.
Я служил на "Боевом" с 1989 по 1992 г. БЧ-4 , так что встречаться не могли, но все равно приятно. Пробовал искать - никто не отзывется.
ПРИВЕ СЕРГЕЙ! ЧТО-ТО ФАМИЛИЯ ТВОЯ ЗНАКОМА. Я САМ СЛУЖИЛ НА "БОЕВОМ" С САМОГО НАЧАЛА. ВЫВОДИЛ ЕГО ИЗ ЗАВОДА. В БЧ-2 "РОГАТЫЙ", ЛЕЙТЕНАНТ САМУЛЫЖКО, ГРУППА УПРАВЛЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ 27 ДЕКАБРЯ 87 Г., ПОСЛЕ БОЕВОЙ СЛУЖБЫ.
Уважаемый Сильвер. Согласно Правилам нашего форума, прошу Вас воздержаться от написания сообщений заглавными буквами. Модератор
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Я начинал службу на "Боевом" еще на ТОФе, когда формировался экипаж.Были парни и с "Ташкента" и с"Сенявина"и с"Владивостока".Я же пришел из учебки из Кронштада.Ну и остальное по схеме: завод, ходовые-гос.испытания.Лиепая,Балтийск потом переход на ТОФ. Служил в БЧ-2,ракетно-артилерийский дивизион, группа управления РО.Командир лейтенант Самулыжко.Дембельнулся 27.12.87года.
я служил на "Боевом" в БЧ-5, когда формировалься экипаж.был старшиной ремонтной команды(Соколов Валерий). Живу в Питере. Дембельнулься в 1989 году. пишете на почту sokolov87-87@mail.ru кто меня помнит... В Питере живет еще старпом Романов Ю.Н., Зуев В., штурман Громовой. |fl| |fl| |fl|
Изменено: sokolov - 23.04.2009 23:24:00
я служил на "боевом" БЧ-2 (лев) с 1988 по 1991 год. кто помнит пишите den-uraz@mail.ru
ПРИВЕ СЕРГЕЙ! ЧТО-ТО ФАМИЛИЯ ТВОЯ ЗНАКОМА. Я САМ СЛУЖИЛ НА "БОЕВОМ" С САМОГО НАЧАЛА. ВЫВОДИЛ ЕГО ИЗ ЗАВОДА. В БЧ-2 "РОГАТЫЙ", ЛЕЙТЕНАНТ САМУЛЫЖКО, ГРУППА УПРАВЛЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ 27 ДЕКАБРЯ 87 Г., ПОСЛЕ БОЕВОЙ СЛУЖБЫ.
Изменено: rooter - 02.07.2009 18:16:07 (Реклама в подписи)
Всем, кто ищет сослуживцев "Боевого": на "Одноклассниках" создано сообщество эм "Боевой", там достаточно прилично набралось народа. Есть ещё подобное сообщество в "моём мире" на mail.ru. Именно на мэйле зарегистрирован Виктор Линник - это для Пешкова :) Коновалов Александр
скиньте сслыку на сайт однаклассники, где сообщество эм " Боевой"
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю