Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Плавали, знаем / Женщины на полях сражений

Женщины на полях сражений

Страницы: 1
RSS
Женщины на полях сражений
Может быть не совсем в тему, но я вижу здесь женщин в форме, красивых, ухоженных, в модном военном прикиде. А вот другая красота, моя свекровь (справа), штурман авиаполка, 1942 год. Ей всего 22 года..... Модератор: действительно как-то негоже - старая тема более чем фривольна, а здесь - фронтовики. Перенесено в "Плавали, знаем".
12 009.jpg (42.13 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
А здесь 1943 год, среди летчиков-мужчин, даже и не разберешь, кто среди них женщины. Моя свекровь сидит крайняя справа.
12 010.jpg (56.97 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна: А вот другая красота, моя свекровь (справа), штурман авиаполка, 1942 год. Ей всего 22 года.....
|ap| |ap| |ap| Надо делать всё, чтобы эта память осталась навечно в грядущих поколениях.
Цитата
Тамара Васильевна: Действительно как-то негоже - старая тема более чем фривольна, а здесь - фронтовики.
Очень правильно и спасибо.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Надо делать всё, чтобы эта память осталась навечно в грядущих поколениях. Очень правильно и спасибо.
Присоединяюсь целиком и полностью.
Тамара Васильевна, а если можно, расскажите, пожалуйста, поподробнее о судьбе Вашей свекрови (если, конечно, можно рассказывать). Спасибо за фотографии. |agr|
К теме,если глубоко копать :)
.jpg (31.17 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: 1


Главное за неделю