Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Плавали, знаем / Об истории атомной энергетики для ПЛА

Об истории атомной энергетики для ПЛА

Страницы: 1 2 След.
RSS
Об истории атомной энергетики для ПЛА
В журнале "Атомная стратегия" № 38 http://www.proatom.ru/modules.php?name=as на стр. 11-13 интервью с В.Г. Бенеманским, одним из участников работ от ВМФ по внедрению ядерной энергетики на подводный флот. Причастным к этому делу должно быть интересно. :| С уважением |of|
Интерсные формулировки, то ли маразм, то ли журноламерство. :OZ:
Цитата
Игорь Волков пишет: Интерсные формулировки, то ли маразм, то ли журноламерство.
А в чем маразм? Если можно, поделитесь с массами. С уважением |of|
Возьмите ресурс турбоагрегата для первой АПЛ. Что получается? НЕКОРРЕКТНЫЕ акценты в организации "титанового" производства и касательно закрытия программы Тайфун. Ангажированность.
Цитата
Игорь Волков пишет: Возьмите ресурс турбоагрегата для первой АПЛ. Что получается? НЕКОРРЕКТНЫЕ акценты в организации "титанового" производства и касательно закрытия программы Тайфун. Ангажированность.
Но не маразм!? :) С уважением
Как угодно, если не хотите считать такие заявления про ресурс маразмом - я согласен списать на журналиста, тем более, что не знаком ни с интервьюером, ни с интервьюируемым; и давать такие оценки уже не корректно с моей стороны. В любом случае, не смотря на ляпы и ангажированность, считаю эту статью интересной, а подобного рода публикации - крайне нужными. Могу ли я ещё добавить что-либо?
А в чем собственно проблема, а то у меня эта ссылка не совсем открылась...
Цитата
Игорь Волков пишет: ... не знаком ни с интервьюером, ни с интервьюируемым; и давать такие оценки уже не корректно с моей стороны. В любом случае, не смотря на ляпы и ангажированность, считаю эту статью интересной, а подобного рода публикации - крайне нужными. Могу ли я ещё добавить что-либо?
Согласен. В.Г. Бенеманского знаю лично и давно. Достойный офицер, стоявший вместе с А.П. Александровым, И.Д. Дорофеевым и многими другими у истоков корабельной ядерной энергетики. Некоторые журналистские неточности это не его вина. А маразма у него в 93 года еще не наблюдается С уважением
Цитата
Константин Соколов пишет: А в чем собственно проблема, а то у меня эта ссылка не совсем открылась...
Надо выбрать номер за февраль 2009 года и нажать на номера страниц под картинкой титульного листа. С уважением |of|
Эти действа мне понятны, просто результат никакой. Ладно попробуем с рабочего...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю