Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Плавали, знаем / Народное ополчение Балтийского завода

Народное ополчение Балтийского завода

Страницы: 1
RSS
Народное ополчение Балтийского завода, Моряки, строившие корабли, лодки и ушедшие ополченцами на войну и оставшиеся на ней без вести...
Недавно исполнилось 66 лет снятия блокады Ленинграда. Всё ли мы знаем о начале блокады... О том, как уходили с Балтийского завода моряки, строившие корабли и лодки. Первыми уходили...в парусиновых ботиночках ... с винтовкой на троих-десятирых? Моряки! Много ли мы можем сейчас рассказать о них? Где и что прочитать о них - две-три ссылки на полстранички текста. Что осталось от музея Балтийского завода? Сколько осталось в семьях блокадников и ополченцев фото ... Что смогут найти наши потомки в викиПедиях? Один из строителей-моряков - мой дед. "Щуку" на грунте увязшую "раскачивал" на испытаниях - выжили, из болот не вышли... Светлая Память всем Морякам-балтийцам и поклон земной. ___ Хотел единственное фото прикрепить - да оно оказалось в .bmp Жаль.
Цитата
Матрос Балтики пишет: оно оказалось в .bmp
Можно изменить формат файла. Если есть вопросы - пишите в личку.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Фото можно просто линковать на форум со ссылкой №6
Вот вроде бы получилось. Не большой я мастер в комп.делах. Правда, что это за корабль на фото, к сожалению, не знаю. Начало тридцатых годов.
Страницы: 1


Главное за неделю