Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Плавали, знаем / Клуб ветеранов крейсерa "Киров"

Клуб ветеранов крейсерa "Киров"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Клуб ветеранов крейсерa "Киров"
День/вечер добрый На сколько я знаю, существует сайт клуба ветеранов крейсера Киров. Тупой поиск в интернете к сожалению ничего не дал :( Может кто подскажет ? Сайт существоед однозначно ибо года 3 назад я на него заходил..но увы...линк был утерян
Даю ссылку на сайт таркр "Киров" http://kreiserkirov.ru
Изменено: Сергей Воронин - 18.08.2010 14:07:38
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Спасибо, она самое :)
Цитата
Jevgeni Iordanski пишет: Спасибо, она самое
А то!!! Не мало миль на нем прошел :).
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
WOW Тогда тики вы может сможете ответить на пару моих вопросов ? правда сие связано с предшественником ТАРК-а.... Меня интересует контакт, который сможет мне помочь с поиском тех кто служил на первенце в период Великой Отвечественной, я имею ввиду еще здравствующих. Ну и еще кое что разыскиваю из документов связаных с кораблём....в частности изображение корабельной печати, и краснофлотской книжки кого нибудь из экипажа Кирова...
Цитата
Jevgeni Iordanski пишет: Меня интересует контакт, который сможет мне помочь с поиском тех кто служил на первенце в период Великой Отвечественной, я имею ввиду еще здравствующих.
Вот это ,я думаю будет очень сложно.... Посудите сами, последний призывной год во время ВОВ был 1925..., т.е. ветерану должно быть как минимум 85 лет!!! Дай Бог им здоровья!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Вот это ,я думаю будет очень сложно.... Посудите сами, последний призывной год во время ВОВ был 1925..., т.е. ветерану должно быть как минимум 85 лет!!! Дай Бог им здоровья!!!!
У нас я одного нашел, правда оне не служил на нём, а лишь бывал по долгу службы во время обороны Таллина в 41ом..... :) Был в Питере, там тоже записывал одного, но опять, он лишь неоднократно видел его пришвартованого во время блокады.... Должны быть живы, должны..... :) Я их как бы не для праздного любопытства ищу.......мы их тут на видео пишем, для истории, ну и для того чтоб их родственники знали о том ка жили их деды.......по скольку каждый записаный получает свою копию материала.....
Сергей, а Вы можете сказать достоверно в каком состоянии ныне ТАРКР "КИРОВ"?
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Цитата
Виктор пишет: Сергей, а Вы можете сказать достоверно в каком состоянии ныне ТАРКР "КИРОВ"?
Сергей не сможет Вам ответить. Отвечаю Вам я: Обшарпанный "бортовой номер 090", стоит у стенки в СВД, ждет какбэ "модернизации". А на самом деле своего дерьмократического конца.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
да там уже большая очередь... Только нашего проекта: Киров, Нахимов, и если бы не случай с Кузнецовым то и Лазарев бы присоединился. Ходил я по нему год назад зрелище ужасное. Из гордости флота превратился в гордость дерьмократии...
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю