Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Плавали, знаем / Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D

Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D

Страницы: 1 2 След.
RSS
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
Уважаемые форумчане! Огромная просьба посмотреть трёхмерную модель полуброненосного фрегата "Владимир Мономах" на предмет наличия исторических и предметных ошибок и неточностей. Модель ещё в работе, а потому внести изменения на данной стадии не составит особого труда. Посмотреть модель можно здесь http://totemgames.ru/wip.html (ссылка не рекламного или коммерческого характера - к Администрации просьба не удалять). С уважением Максим Ферапонтов. Totem Games.
Мугу дать ссылку на фотогалерею Владимир Мономах По поводу описания, вызывает сомнение наличие на нем пулеметов.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Максим Ферапонтов: Огромная просьба посмотреть трёхмерную модель полуброненосного фрегата "Владимир Мономах"
К сожалению ничего по кораблю сказать не могу--не спец в тех временах. Но сама концепция--обалденная!!! Давно пора так. Кстати, Максим, Вам не приходилось натыкаться на компъютерную графику (она заведена во Флэше на КвикТайм) на англоязыком сайте по морской составляющей в период ПМВ--очень рекоммендую, к сожалению ссылку дать не могу :-( :-( утерял--самому нужна. Там бесподобное моделирование и сражений и работы отдельных корабельных механизмов и систем.
Аааа, извиняюсь--ссылку нашёл!!!! Вот она!! http://www.dreadnoughtproject.org/sim/
2 Линкор23\ За ссылочку спасибо! Большинство этих фотографий у нас есть - вся проблема в том, что на них не видно палубы. Это очень расстраивает :(( "Пулемётами" Вы наверное именует 5-ствольных 37-мм (револьверных) пушек Гочкиса. 2 Андрей Белов\ С проектом "Дредноут" мы с самим Энтонил Ловвелом мы знакомы лично :)) Сейчас у него к сожалению нет возможности продолжать работу, но вообще он хороший человек и настоящий фанатик своего дела. Мы тоже стараемся не отставать и готовимся выложить информацию о том в какой стадии находиться наш игровой проект. Дополнительно следует пояснить, что модель выполняется по состоянию на между 1885 и 1889 годом.
Цитата
Максим Ферапонтов: "Пулемётами" Вы наверное именует 5-ствольных 37-мм (револьверных) пушек Гочкиса.
Нет, по поводу пушек системы Гочкис вопросов нет. Дело в том, что на странице сайта, адрес которого вы оставили, перед 3D моделью приводится описания корабля, где в составе вооружения указаны 4 пулемета, вот именно этот факт вызывает у меня сомнения.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Максим Ферапонтов: с самим Энтонил Ловвелом мы знакомы лично
Понял, отлично!!! |ap| Эх в России бы такие проэкты бы проворачивать тоже--он ведь по сути решил базовый курс Кораблевождения При Ведении Боевых Действий выложить в графике и с базовой математикой, используя прикладные методы Первой Мировой. Цены такой работе нет!!!! Впрочем--о чём я, поколению пепси знать математику работы дальномера оптического или что такое абсолютное и относительные движения не надо :-( :-( --компутер им всё посчитает. Максим--к Вам это не относится--очень впечатлён Вашей работой. Ещё бы подобное по ВМФ СССР бы!!!
Цитата
Максим Ферапонтов: вся проблема в том, что на них не видно палубы.
Сам помочь не могу, могу оставить еще пару ссылок на сайты моделистов стендовиков, возможно там вам смогут что-нибудь смогут подсказать. РУмоделизм и DishModels Возможно смогут помочь на сайте Цусима
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Андрей Белый: Впрочем--о чём я, поколению пепси знать математику работы дальномера оптического или что такое абсолютное и относительные движения не надо --компутер им всё посчитает.
Андрей, это не совсем так. Просто нужно привлекать, большинство из так называемого поколения пепси просто не знает о массе интересных и увлекательных занятий.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: что такое абсолютное и относительные движения не надо --компутер им всё посчитает.
Soschitat to soschitaet a tolku - esli chelovek nevkurse kak ispolzovat rezultat
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю