Добрый день,меня зовут Алексей Никулин, я соавтор в документально-приключенческом цикле "За кадром. Русский след" на телеканале Моя Планета. вот ссылки на проект, чтобы было понятно, о чем идет речь и почему я обращаюсь за помощью.
. п
во время съемок на Корфу, нам удалось найти фрагменты судов с крепежом, в которых застряли ядро и картечь.
район находки батарея номер 2 острова Видо - именно в этом месте вел бой флагманский корабль "Св.Павел".
в этой ссылке, в самом конце фото
помогите пожалуйста установить принадлежность крепежа (костылей)хотелось бы знать наверняка, прежде чем передавать в музей, поскольку в этом районе острова действовали также и турецкие суда.
судя по архивам и свидетельствам очевидцев, в этом месте, в первой линии вел бой флагман и другие русские суда, но хотелось бы знать наверняка.
буду признателен за любую помощь и содействие.
с уважением Алексей Никулин
Взятие Корфу 1799 г.
|
07.08.2012 22:04:48
|
|
|
|
|
|
28.06.2014 22:25:43
Всем смирно!
Сейчас о. Корфу. Керкира.
Изменено:
- 28.06.2014 22:26:22
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)