В декабре наверное состоится подписание нового договора по СНВ. Что это будет означать для ударной составляющей ВМФ? Чем компенсировать возможные потери в ударной мощи?Как провести все это не так как всегда, а как лучше?
Важное
Главное в отраслевых СМИ за неделю: "Адмирал Нахимов" на подходе, единый разведывательно-ударный контур, "КАМАЗ" срезал инвестиции

