Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

"Ляонин"

   RSS
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
Еще фотки тут: http://www.sinodefenceforum.com/navy/latest-varyag-info-photos-46-2894.html#post98164 Информация из блога: http://informationdissemination.blogspot.com
Varyag2.jpg (44.28 КБ)
Изменено: Алексей Д - 28.04.2009 19:13:21
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
Цитата
Викентий Твердохлебов пишет: Хм, я конечно не спец, но, судя по фоткам, корпус корабля выглядит вполне "свежим" и в хорошем состоянии, вид портит только ржавая надстройка
Это не ржавчина, это краска такая. Боюсь ошибиться, но сурик по-моему называется. Ник в какой-то из парралельных веток давал разъяснения по вопросу красок ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Судя по фоткам, ведется активная работа: Судя по всему монтируются подъемники Источник: http://www.china-defense-mashup.com/?p=3607
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
...и намеков на вооружение..
А вот это очень интересно. Помнится, что "Украину" (1164) они не приобрели из-за главного комплекса вооружения, а точнее из-за невозможности его эксплуатации. Интересно, чем они вооружат наш "Варяг", или вообще пойдут по американскому пути? :o
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Скорее всего ничем. Судя по всему он их интересует как авианосец.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Китай приступил к строительству авианосцев водоизмещением до 60 тысяч тонн.
Изменено: Игорь Волков - 09.09.2009 13:18:39 (My)
Вот это комплексный подход
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Вот это комплексный подход
Не совсем. 1. Китайская палубная авиация еще не существует в зародыше. А это ох какая непростая задача. 2. Что то не помню НК с атомной ДУ китайской постройки. Как намучились френчи с первым надводным атомным первенцем никто не забыл. 3. Каким вооружением оснащены китайские корабли никто не забыл? Наше и французкое+ Голкипер. Копирайт скверного качества. Учитывая размах китайского гражданского судостроя думаю, что постройка коробочки корпуса самая простая задача.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Что я имею в виду, то что китайцы одновременно подошли к проблеме со всех сторон и начали ее реально воплощать в жизнь. И на ГЭУ они смотрят и на ЛА и на тренировку летчиков итд. Конечно в зародыше. Но можно в зародыше находиться и 30 лет. Думаю у китайцев все будет сравнительно быстро. Не обязательно будет лучшее на свете качество, но АВАВ будут. Думаю, что для их нужд будет то что надо.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Подход, похоже, и вправду комплексный. Нитка уже есть: Отсюда
...потенциал у Китая конечно большой.но зачем им авианосцы?Где они хотят обозначить свое присутствие? |fl|
Изменено: Тоха Бочик - 10.09.2009 11:20:10
...а ты записался в ...?!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.


Главное за неделю