Доброго времени суток...
Прошерстил могучие сети интернета в поисках информации по типу тральщика Эридан, он же Трипартит....
И не нашел информации по поводу вхождения данного типа в состав флотов разных стран.... а так же запутался с названием этого типа.... как же он все таки правильно называется.
Есть у кого-то есть инфа про этот тип или может кто ссылочкой пожделится?
желательно с разъяснениями по его названию...
Заранее благодарен
Важное
Главное в отраслевых СМИ за неделю: "Адмирал Нахимов" на подходе, единый разведывательно-ударный контур, "КАМАЗ" срезал инвестиции
