Какова судьба кораблей югославского флота? Какие из них проданы, какие отправлены на металлолом, а какие еще уцелели?
Меня особенно интересует судьба подлодок Герой, Сава, Драва, минного заградителя Силба, фрегатов класса Кони и фрегатов класса Котор.
Важное
Главное в отраслевых СМИ за неделю: "Адмирал Нахимов" на подходе, единый разведывательно-ударный контур, "КАМАЗ" срезал инвестиции
