Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Союзники и противники / Недавние (начало Марта) учения (точнее показуха) в Северной Корее для ублажения нового великого лидера Ким Чжон Ына

Недавние (начало Марта) учения (точнее показуха) в Северной Корее для ублажения нового великого лидера Ким Чжон Ына

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Недавние (начало Марта) учения (точнее показуха) в Северной Корее для ублажения нового великого лидера Ким Чжон Ына, якобы учения
Стоит посмотреть, очень занимательно--взрывов много, дыма, шума. Короче-красота и мощь, чтобы поганные империалисты из пиндостана и из проклятой Южной Кореи в штаны наложили |do| Чуваки с торпедных катеров мне особо понравились, убеждённые товарищи....
|ap| ИМХО, голливудские спецэффекты и дороже и смотрятся не так эффектно =) Актерские способности Кима на высоте - образ Великого Полководца весьма убедителен. Еще закадровый текст понравился - все ясно по интонациям. А вот артиллерия на открытых позициях с минимальным интервалом не есть хорошо. И еще меня заинтересовало - а на сколько дней реальных боевых действий хватит этих упертых ребят?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Да видел недавно тоже. Хорошие учения и завывания особенно.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Сергей Малков пишет: А вот артиллерия на открытых позициях с минимальным интервалом не есть хорошо. И еще меня заинтересовало - а на сколько дней реальных боевых действий хватит этих упертых ребят?
Я так думаю не на очень много =) А стрельба из Градов прямой наводкой--ваще ляпота |do| Отлично поставлена боевая подготовка под мудрым руководством непобедимого военного гения товарища Ким Чжон Ына. Пущай трепещут капиталистические свиньи. А вот и недавняя демонстрация идеологической непоколебимости войск и их праведной ненависти к капиталистическим свиньям и Южно Корейской военщине, засевшим в Сеуле. Правильно, по их образам.....огонь...
Цитата
Алексей Д пишет: и завывания особенно
Ну, это у них положено, особенно при произнесении имени Вождя. А он, как известно, всезнающий и всёумеющий. Особенно в 28 лет от роду..... успел, или гены от великого папаши унаследовал =) Сюр, всё это, полный.
Цитата
Андрей Белый пишет: недавняя демонстрация идеологической непоколебимости
Да, экспрессия просто зашкаливает.
Цитата
Эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет
Озадачил дядька с двумя просветами и четырьмя звездами на погонах. Погуглил -- оказалось, что это старший полковник.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: оказалось, что это старший полковник.
Типа бригадного генерала, вроде этого, ИМХО. Самая милитаризированная страна в мире. У них там, кстати, недавно репрессии прошли--мочили старший офицерский состав, который "недостаточно" выражал горе по поводу смерти великого вождя. Есть инфо, что некоторых не просто расстреливали а уничтожали из гранатомётов.
Цитата
Андрей Белый пишет: мочили старший офицерский состав, который "недостаточно" выражал горе по поводу смерти великого вождя
Наказание за плохие актерские способности...
Цитата
Андрей Белый пишет: не просто расстреливали а уничтожали из гранатомётов.
У нас бы такая мера не помешала :/: С другим, правда, критерием отбора кандидатов.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: оказалось, что это старший полковник.
Угу, у китайцев тоже такое есть. Прошлым летом лично лицезрел такого :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Мамма миа, да,экспрессия точно зашкаливает, согласна с Сергеем Малковым. =) Ну, крутые, блин! |do| Вообще-то я читала, кажется в GEO, что не так давно понизили обязательный рост длоя солдат КНДР. Теперь он составляет не больше 142 см. http://ru.delfi.lt/abroad/global/kndr-snizila-trebovaniya-k-minimalnomu-rostu-soldat-do-142-sm.d?id=57642481&rsslink=true http://flot2017.com/posts/new/_2457
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю