Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Викрамадитья

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Викрамадитья
Журналисты решили, что его уже передали ВМС Индии :) А почему на гафеле флаг ВМФ?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Вышел? Пока что показали только как вывели. Удачи, и семь футов в общем.
Цитата
Алексей Д пишет: А почему на гафеле флаг ВМФ?
До передачи ВМФ Индии формально в списках ВМФ РФ на госиспытаниях типа. Значит журналисты - просто "листы".
Изменено: Andrey_Hongkong - 08.06.2012 17:31:04
Обычно на испытаниях под государственным флагом, но если он в списках ВМФ, тогда понятно. Я думал он выведен уже из них.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Обычно на испытаниях под государственным флагом, но если он в списках ВМФ, тогда понятно. Я думал он выведен уже из них.
Лучше бы не был (сплю уже..) - как и другие корпуса (те сплавы еще лет на 50 не меньше). На сегодня рано пока такие БОЛЬШИЕ, пока поизучаем возможности "Америка" - спустили ее недавно, - и, может быть, все будет у нас и получше, чем она.
Что? Мистраль? :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
коммуняки столько кораблей настроили, что уже и Индия и Китай с авианосцами. ну ничего, теперь демократы такого не допустят
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
Алексей Д пишет: А почему на гафеле флаг ВМФ?
По руководящим документам наш корабль или предназначен на экспорт - поднимается Военно-морской флаг. Вот я его и поднял.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Игорь, спасибо за разъяснение. Что то удивительно мало фотографий на ходу((
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Появились таки: http://kuleshovoleg.livejournal.com/75543.html
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю