Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Сейчас читаю

Сейчас читаю

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сейчас читаю
Вильям Пьерпон "Искусство радиотелеграфии" (англ. William G. Pierpont, The Art and Skill of Radio-Telegraphy) - психологические и техн. аспекты - методы освоения приёма и передачи В интернете книга распространяется свободно.
Цитата
Regatta пишет: Вильям Пьерпон "Искусство радиотелеграфии"
:) Рекомендую также : "Учебник красноармейца - радиотелеграфиста. Государственное военное издательство наркомата обороны союза ССР. Управление связи РККА. Москва - 1933." и : "Учебник радиотелеграфиста флота." 1980 г.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей, по моему для того, что бы освоить, нужен напарник? Один передает, другой принимает? И постоянная тренировка?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надежда! Азбука Морзе осваивается прекрасно и в одиночестве с генератором кода Морзе.
Цитата
Юрий Зверев пишет: Надежда! Азбука Морзе осваивается прекрасно и в одиночестве с генератором кода Морзе.
Рекомендую изучение флота начать с "Максимки" Станюковича. |agr| Потом можно перейти к другой литературе. :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Юрий Зверев пишет: Надежда! Азбука Морзе осваивается прекрасно и в одиночестве с генератором кода Морзе.
Юрий, мне легче найти напарника, чем генератор! С ними у нас напряженка. Почему то :-( И в одиночестве как то грустно изучать азбуку Морзе.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Рекомендую изучение флота начать с "Максимки" Станюковича. Потом можно перейти к другой литературе.
Ой-ой-ой! Пааадумаешь! Я давным-давно прочитала "Максимку" Бе-бе-бе! =T
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надежда! Проще Морзе только "бестужевка". Одарённые люди изучают её за две недели на 3-й сухопутный класс. Я только что закончил небольшое эссе по истории трагических судеб кораблей и командиров подводных лодок СФ во время ВОВ. Писанины немного, а покопать-то пришлось уйму! Мне хотелось бы получить женскую оценку. Куда вам это сбросить? zverev150@yandex.ru
Изменено: Юрий Зверев - 21.06.2009 22:13:03
Цитата
Юрий Зверев пишет: Мне хотелось бы получить женскую оценку. Куда вам это сбросить? zverev150@yandex.ru
Юрий, прочту с интересом. Пишите мне diana_byt@mail.ru
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Рекомендую почитать: Лев Анисов "Иезуитский крест великого Петра"
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю