Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 года

Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 года

Страницы: 1
RSS
Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 года
Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 годах Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 годах или здесь: Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 года 344kb иллюстрации: 1. 927кб 2. 927кб 3. 927кб 4. 772кб Одна просьба, пжлст без эмоций. Я прочитал на форуме обсуждение о гибели АПЛ Курск и счёл возможным предложить прочесть эту работу.
Владимир ВИК! Спасбо за материал. Изложен очень сумбурно, со множеством ссылок на вполне правдоподобные материалы из серьезных источников и если отсечь всю муть типа русской и не русской православной церкви (зачем эти упоминания - я так и не понял? Для кого они?) , то материал очень не плохой! Как видите - я без эмоций, но и без восторга! P.S. Для тех, кто захочет прочесть - пропускайте мимо глаз теологический бред, тогда , возможно, выглянет истина!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1


Главное за неделю