Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Дух времени

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дух времени
Стоит задуматься.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Не в смысле иронии или критики:
о чём конкретно Вы предлагаете задуматься?
Цитата
elverF219:
о чём конкретно Вы предлагаете задуматься?
Мне интересны 2 и 3 часть данного фильма. Об организации стратегического вранья для обоснования агрессии. Если Вам это не интересно, то и не стоит обращать внимание. :) А если интересно, то попробуйте ответить на вопросы поставленные в фильме.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев:
Если Вам это не интересно, то и не стоит обращать внимание

в фильме вопросы отвечены.
О чём Вы конкретно предлагаете задуматься рядовым гражданам?

1. америка врах. ну и что рядовому гражданину делать дальше?(этот вопрос концовка всех пунктов)
а) закулисные кукловоды враги
б) выбросить телек который стал частью семьи
в) не покупать иномарки
с) да козлы они все! подорвали свой народ. прчём оказывается есть 2 США.
... и тд

2) а кто мы и как у нас?
а) кто стоит за кулисами?
б) уволиться из армии тк изза игр этих дебилов мне ногу оторвёт
с) и тд...

какие у Вас пункты?
или Вы предоставили фильм чтобы матом покрыть главных героев?
Чего это Вы так разошлись? =)
Ваше мнение понятно, про козлов, но Вы далеко не единственный участник форума. К счастью. :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Думал какую юмную вещь в ответ увижу. увидел только политику шаг вперёд и два назад.
кстати " да козлы они все" это не мнение а возможный пункт всеобщего возмущения, выраженный этим словом.
Удалено модератором - переход на личности
Цитата
elverF219:
Думал какую юмную вещь в ответ увижу. увидел только политику шаг вперёд и два назад.
Господин elver, мне лично не интересны Ваши искрометные выводы о моей скромной персоне. :)
Еще раз поясняю - согласен с мыслью авторов фильма - США опасны для моей страны. Мне глубоко наплевать на то, что их государство творит со своими гражданами. Но мне на наплевать, что эта камарилья вместе со своими европейскими саттелитами творит в странах, находящимися на другом конце мира. И поводом для этого являются провокации, хорошо показанные в фильме. Западная ложь должна быть ясна всем. Так что если есть что-то по существу - озвучьте, а нет, то и не стоит переходить на личности. Как то не солидно. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
уважаемый elverF219 , мне кажется, как в начале великой отечественной был актуален лозунг "убей немца", сегодня нужен лозунг "убей в себе америку" (да извинит меня мудратор). потому, что американщина пожирает души , в том числе и немецкие. немцы переболели фашизмом немецким, сейчас угроза американского софт-фашизма над всем миром.
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв:
уважаемый elverF219 , мне кажется, как в начале великой отечественной был актуален лозунг "убей немца", сегодня нужен лозунг "убей в себе америку"
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв:
"убей в себе америку"
а что, америка так крепко засела в российском сознании что её надо насильственно выковыривать?
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю