Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Дух времени

   RSS
Дух времени
Стоит задуматься.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
elverF219:
а что, америка так крепко засела в российском сознании
Она не засела - её "ласково" внедряют... см. Доклад Гувера :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
опять вы со своим " убей немца". вы в 43ем ещё остались чтоли? что за аномалия, год выпуска то наверняка послевоенный.
а в 1812 году говорили: возьми француза в плен на три месяца и выучи французкий так чтобы тебе товарищ сталин через 150 лет спасибо сказал.

Вам 1812 год за давностью лет теперь не дух времени а слабенький душок?
В целом думаю, что сейчас у нас и Германии нет особых противоречий. Если кто-то из фатерлянда не захочет особо помогать восточным соседям по ЕС и НАТО по их вопросам (к интересам самого фатерлянда никакого отношения не имеющим). Северный поток и газ напрямую в Западную Европу без "несакционированных отборов". Им нужен газ, нам бабки. Но войну помним.... и детей своих помнить научим... не злопамытные мы
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць:
Но войну помним.... и детей своих помнить научим... не злопамытные мы
=)
Но Историю знать и помнить надо, иначе она может повториться!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
elverF219:
опять вы со своим " убей немца". вы в 43ем ещё остались чтоли?
дорого досталось.
не призываю убивать ни немцев, ни американцев (пока), а только ту грязь и мерзость, которая заливает души и умы человеческие во всём мире. а прёт она из америки. каждый из нас волей- неволей американизируется. сравните ФРГ и ГДР. западные немцы, как и остальные европейцы утратили своё национальное лицо, приняв американски ценности. восточные немцы остались немцами. (ну не стали же они русскими!) с разгроиом СССР то же происходит со всем миром. поэтому и среди коренных русских граждан полным-полно америкосов по душе.
болезнь такая.
зараза.
лечиться надо.
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв:
не призываю убивать ни немцев, ни американцев (пока), а только ту грязь и мерзость, которая заливает души и умы человеческие во всём мире. а прёт она из америки. каждый из нас волей- неволей американизируется
|ap| |ap| |ap|
Работаю в небольшом подмосковном городе. Недавно на улицах города появились благовидные молодые люди в белых рубашках, при галстуках с папочками в руках...
Они останавливали молодых людей и предлагали им изучение английского языка с "носителями" в клубе любителей английского языка. Я взял в руки листовку, предлагаемую ими!!! Да, действительно благотворительная акция :-) , НО внизу , мелким шрифтом написано, что эта акция финансируется Церковью последних дней И.Христа :<| :<| .
Для чего это делается , я думаю, объяснять не надо... .
Сейчас эти молодые люди пропали... . Я поинтересовался, где они??? Оказывается местные скинхеды их выгнали из города :-( :-( :-( .
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
благовидные молодые люди в белых рубашках, при галстуках с папочками в руках...
Цитата
Сергей Воронин:
Церковью последних дней И.Христа

Лишь пережив личную трагедию узнал какое это зло - "новые" протестанские "церкви" активно проникающие сейчас в Россию. Выполнение каких задач они обеспечивают "духовным" сопровождением узнать легко. Достаточно в любом поисковике набрать - "Оранжевая секта". Особо подчёркиваю, что к деятельности обычных протестанских и лютеранских церквей это не имеет никакого отношения.

ИНТЕРВЬЮ С ПАСТОРОМ САНДЕЕМ АДЕЛАДЖА
Цитата
-Пастор Сандей, что же все-таки происходит в Украине?
- Я считаю, что Украине крупно повезло, так как демократический процесс в стране идет
полным ходом. Наш Президент - не только демократ, Ющенко – глубоковерующий человек. Люди получили возможность свободно выражать свое мнение. Пример с Тимошенко - яркое тому свидетельство! Ведь когда в стране появляются две или более демократические силы, это уже явный признак демократизации политической системы.
- Как относится Ваша церковь к расколу в рядах "оранжевой революции", ведь общеизвестно, что "Посольство Божье" активно поддерживало в то время как Виктора Ющенко, так и Юлию Тимошенко? Может, церкви не стоило вмешиваться в политическую жизнь страны?
- "Оранжевая революция", которая произошла в Украине, для нас, христиан, была, прежде всего, духовной революцией. Эта революция принесла в страну новую духовную атмосферу. В Украине наступило время гласности, что, по-моему, намного важнее тех политических и экономических изменений, которые произошли после перестройки Горбачева в СССР. Даже люди, которые не довольны размолвкой между этими двумя лидерами, не станут спорить, что нынешняя Украина – совершенно другая страна. Например, сегодня любой американец может беспрепятственно въезжать в нашу страну, верующие получили множество возможностей, о которых они мечтали раньше – ведь за это мы и боролись во время революции! А то, что Ющенко разошелся во мнениях с Тимошенко, не значит, что все так плохо. Даже наоборот. Это, по-моему, - хорошо. Ведь раньше просто невозможно было кого-то обвинить в коррупции! А теперь, происходят невероятные вещи: Президент отправляет все правительство в отставку из-за нежелания прослыть замешанным в коррупции! Именно об этом мы только могли ранее мечтать!
- Это правда, что Юлия Тимошенко посещает одну из ячеек Вашей церкви?
- Да, она посещала ячейку одного из наших пасторов до того, как вошла в правительство…
Принято считать, что подавляющее большинство собравшихся в те дни на Майдане составляли прибывшие из западных областей фанаты Бандеры да купленные студенты.
Это правда, но не вся. Изрядную часть скандирующих «Ю-щен-ко!» толп составляли зомбированные адепты тоталитарных сект. Более чем вероятно, что через три года такие же зомбированные существа с остекленевшими глазами по указке своих гуру двинутся на Красную площадь. И точно как на Украине наряду с «духовными учителями» их будут незримо направлять вставшие под оранжевые знамена офицеры спецслужб.

Цитата
Например, сегодня любой американец может беспрепятственно въезжать в нашу страну
и вести себя как хозяин.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Сергей Воронин:
благовидные молодые люди в белых рубашках, при галстуках с папочками в руках...
у нас а калининграде они как у себя дома ещё с начала 90х. называются по разному, но ведут себя похоже. очевидно, что эти молодые люди призывного возраста изучают город. меняются каждые месяц- два. подготовка к военной акции для десанта очевидна.
кроме того действуют разичные группировки в виде сект, рекламщиков и периодические десанты из польши и литвы.
это психологическая война в действии. дело ясное.
Год молодежи (запрещенный на ТВ социальный ролик) (2009)
И тут же антиверсия
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю