Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Дельфины

   RSS
Дельфины, Красивое, доброе видео :)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер:
Я нырял с дельфинами; даже фота где-то есть

Я бы тоже хотела, только я плавать не умею :-(
Цитата
Диана Быть:
ЦитатаГерман Качуринер:

Я нырял с дельфинами; даже фота где-то есть



Я бы тоже хотела, только я плавать не умею
с дельфинами необязательно уметь плавать :)
Дельфин сам умеет плавать ;)
Цитата
Диана Быть:
Я бы тоже хотела, только я плавать не умею
Диана, ну как это, богиня, на морском сайте и плавать не умеет :-) Надо учиться, учиться и еще раз учиться (см. В.И.Ленина)
Цитата
Garry:
Диана, ну как это, богиня, на морском сайте и плавать не умеетНадо учиться, учиться и еще раз учиться (

Так эта...я богиня Луны и охоты, там про плаванье ничего не говорится :L: И не все здесь плавать умеют, я точно знаю ;) . Вы бы ещё сказали:"А ещё на острове живёшь!" Что бы уж добить окончательно! :-(
А охотится то не плавая как? вдруг зверь ручей переплывет....?? ;) А на острове у вас вода холодная))))
Анекдот в тему
Цитата от В.И. Ленина
Да не писал я "Учится; учится; и учится!"
Я просто новую ручку расписывал!
Цитата
Garry:
А охотится то не плавая как? вдруг зверь ручей переплывет....??А на острове у вас вода холодная))))

Не охочусь я. Дорогое это нынче занятие, один патрон 30руб стоит! Вода на острове из крана холодная, а на море неделю назад ещё купались. У нас чуть холодней чем во Владике
.
Цитата
Герман Качуринер:
с дельфинами необязательно уметь плавать Дельфин сам умеет плавать

Интересно так получается! Он значит плавать будет, а я что, тонуть? :-(
Цитата
Диана Быть:
Интересно так получается! Он значит плавать будет, а я что, тонуть?

Если Вы попали в воду; не умея плавать; где рядом оказался дельфин - Вам крупно повезло!
Он(дельфин); Вас спасет; без всякого сомнения! Дельфины считаются вторыми по разуму после человека.
Дельфин - это Вам не рыба какая-нибудь; это - животное; млекопитающее; между прочим; даже наш брат по оружию! Да-да! Дельфины не раз спасали утопающих; а также минировали; и даже подрывали корабли противника. Они - наши братья по оружию!
Цитата
Герман Качуринер:
Если Вы попали в воду; не умея плавать; где рядом оказался дельфин - Вам крупно повезло!Он(дельфин); Вас спасет; без всякого сомнения! Дельфины считаются вторыми по разуму после человека.Дельфин - это Вам не рыба какая-нибудь; это - животное; млекопитающее; между прочим; даже наш брат по оружию! Да-да! Дельфины не раз спасали утопающих.Дельфинов; как наших братьев по оружию; используют для минирования; и даже подрыва кораблей противника!
Мда? Вот так поверю Вам, а дельфин посмотрит на меня и подумает:"Чего эта неумеха залезла в воду не умея плавать? Пусть сама выбирается, чего то мне лень сегодня спасать!" Они то спасали не раз, а где теперь те, которых они не захотели спасти? Нет уж, поберегу я себя лучше!
Как и обещался, вот фотка - в обнимку с дельфином после заплыва :)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю