Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / Ваше мнение о сериале "Автономка"

Ваше мнение о сериале "Автономка"

   RSS
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
Хотелось бы знать мнения настоящих подводников о сериале "Автономка".
Мне например,как почти гражданской, не понравилось :o
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
да не управляет!а жаль!!!!!!!!было бы меньше бреда!!!! :<|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Меньше бреда было бы, если бы были нормальные консультанты. Судя же по качеству большинства фильмов - или их не слушают, или они с пеленок несут трудную московскую службу.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
да консультантов берут тех,кто флот видел из кабинета :<|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
фильм фуфло!!! говорю как военный моряк (ком. БЧ 5) слишком много блефа!!!!
xaxa.. посмотрел серию. а что? вроде соответствует генеральной линии партии. плохие украинцы в майке и кепке "украина", плохой американец негр с африканским акцентом, ходящий в иностранном гос-ве в полевой пустынной форме, правда без камуфляжа, с петлицами полковника и головным убором подполковника))) а еще кажется у него эмблема морских котиков, но только на рукаве... красота, а вы говорите сгущенка ;)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Алексей |ap| |ap| |ap| В пух и прах!!Отлично!и как только главкому (тогда Масорин был) понравилось???
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Да ничего другого не было вот и "понравилось."
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович:
плохой американец негр с африканским акцентом, ходящий в иностранном гос-ве в полевой пустынной форме, правда без камуфляжа, с петлицами полковника и головным убором подполковника))) а еще кажется у него эмблема морских котиков, но только на рукаве... красота,

А я вот недавно посмотрел "К-19", так в этом фильме настолько достоверно отражена жизнь советских подводников, что только диву даёшься. Голливуд рулит... ;)
Особенно это: "Коля - как дела в Москве?" =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев:
А я вот недавно посмотрел "К-19"
Мне крайне повеселил момент, когда у них от радиации крысы сдохла, они бы еще показали как тараканы от радиации загибаются.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Ну начинается. Вы еще Красную Жару вспомните. Ладно, ругайте свой сериал сами :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю