Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Палубная авиация

   RSS
Палубная авиация
Про палубную авиацию...

____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Еще один фильм про наших палубников. И знаменитая "Гюрза Подгузова" крупным планом

SIVIS PACEM PARA BELLUM
Выкрутасы наших ребят в этих фильмах вызывают только восхищение. В прошлом году во граде Старый Оскол проводили День Города. И какая то "ясная?" голова предложила пригласить на праздник "Витязей".
И вот такая картина. Стоит народ в количестве несколько тысяч и ожидает что же энти "Витязи" покажут. Личное впечатление. Облачность сильная. Т. е. потолок зрительный метров 900- 1200.
И народ стоит, пиво пъет, и тут откуда не возьмись появились долгожданные "Витязи". В течении пары минут они сделали пару- тройку фигур в. п. и исчезли. Непосвященные орут:- Нас обманули!!!
А один дядя, смачно прикладываясь к бутылке пива, изрек:-"Лохи, если бы они выписывали тут кренделя, грош им цена. Они вам, коз...м показали, что такое современная авиация. И какие вы лохи. "
Ломать не строить нам жизнь помогает.
Не знаю как там в Старом Осколе, нов прошлом году я был на юбилее 6й армии ВВС и ПВО, так там крутили пилотаж по полной программе и Витязи и Стрижи, при том и на малой высоте.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Старина "Томкет", весьма неплохой ролик
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Выложил еще один достаточно неплохой фильм по нашей палубной авиации - "Взлетающие с палубы"

Часть 1
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Часть 2
SIVIS PACEM PARA BELLUM
:)
На отметке 20:32, в момент когда Виктор Леонидович деловым шагом подходит к лиственице в ЦКП, справа, за лесорубовским АРМом сидит "тело" уж больно похожее на моё, жалко мельком камера его проходит. Вот только у меня большие сомнения, поскольку по расписанию, я в тот момент должен был находиться в соседнем посту, дверь в который аккурат за спиной оператора находится. В следующем кадре 20:35, за аналогичным пультом, со спины - точно Мишка Жарин, тогда он был командиром группы АСУ, тут сомнений быть не может. :)
Раньше смотрел этот фильм но в очень плохом качестве, так что никого распознать не мог. Теперь же - другое дело. Линкор, Вам респект.
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков пишет:
Раньше смотрел этот фильм но в очень плохом качестве, так что никого распознать не мог. Теперь же - другое дело.
Для сохранения качества пришлось располовинить.

Вот еще в том числе и из жизни палубной авиации, но это во второй половине ролика, а в начале "Ушаков" в шторм.

Видео

P. S. :-( само видео почему-то не выкладывается в сообщение.
Изменено: Линкор 23 - 01.12.2008 01:38:12
SIVIS PACEM PARA BELLUM
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю