Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / фильм "Солнечный удар"

фильм "Солнечный удар"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
фильм "Солнечный удар"
Россия,2003 год.боевик.

Ваши мнения.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Жалкий закос под американский боевик
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
мне так не очень.если честно.уж слишком всё стандарртно хорошо,продумано и хорошо!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Очередное уродство. эРэФия ничего не может родить духовного. Только затертая копирка с "западных ценностей".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет:
эРэФия ничего не может родить духовного
Ну я бы так категорично не говорил бы. Тот же "Остров" родили же - и это не единственный пример. Но то что мало - соглашусь.
Не хлебом единым
Исключения подтверждают правило.
На мой взгляд - "Сибирский цирюльник", "Турецкий гамбит", "Остров" можно смотреть - может что-то пропустил?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет:
"Сибирский цирюльник", "Турецкий гамбит", "Остров" можно смотреть - может что-то пропустил?
ОЛЕГ |ap| Но причем здесь "Солнечный удар"? В этом разделе обсуждаются Фильмы, а это разве Фильм???
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
последнее время когда вижу в каком либо фильме,сериале-Офицера ВМФ.то создаётся ощущение что авторы на примере морского Офицера хотели показать просто клоуна!обидно! :<|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алена!!!
Хороший Клоун- это Человек и Воспитатель с Большой Буквы, НО когда на полном серьезе Вы ведете дискуссию о высоте тульи фуражки и форме и размерах пуговиц - здись Вы воспитываете клоунов!!!

Коль раздел про кино:
"Большая любовь"
Год выхода: 2006
Жанр: Отечественный Комедия
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Инна Макарова, Анатолий Васильев, Галина Петрова

О фильме: Конец пятидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель - в противном случае ему грозит увольнение из армии.
У Михаила Пореченкова роль откровенно КЛОУНСКАЯ, но ни к Армии , ни к генералитету чувства унижения и принижения НЕ испытал!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Уважаемый Сергей Воронин!!!ну объясните мне молоденькой,не опытной глупышке,КАК через интернет можно судить о серъёзносте высказываний?
вы не общались вживую лично со мной.а интернет-это виртуальное общение,и через него судить о человеке:это просто кащюнство и грубейшая ошибка.
я ведь просто рассуждаю о том-что мне доступно!!!вы хотите чтобы я рассуждала о проектах ПЛ,о том как "хорошо" в автономках и о том как служиться на "кузнецове"???так 1.я НЕ имею право об этом рассуждать!а во 2.вы же первый меня и засмеёте!!!
По поводу высказывания моего по клоунство:с чего вы взяли что я про форму? я имею виду в первую очередь поведение Офицеров.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю