Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / Battle Stations: T-34: Russian Victory

Battle Stations: T-34: Russian Victory

Страницы: 1
RSS
Battle Stations: T-34: Russian Victory
Этот фильм показывали сегодня утром по History Channel. Сказать, что потрясающий фильм - просто ничего не сказать. Очень хотел бы иметь его в своей коллекции. Если кто-нибудь найдет возможность скачать, сообщите, плиз.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман пишет:
Этот фильм показывали сегодня утром по History Channel. Сказать, что потрясающий фильм - просто ничего не сказать. Очень хотел бы иметь его в своей коллекции. Если кто-нибудь найдет возможность скачать, сообщите, плиз.

У меня есть, но я не скачивал, а списал с ТВ еще в 2005г...
Залью позже для скачивания: Т-34 Russian Victory.divx, 359 Mb
Изменено: Герман Качуринер - 29.05.2011 17:58:36
На торрентах есть, но там ругают англичан за увлечение кадрами из советских худ фильмов.
Уже скачал, спасибо...
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Я тоже. :) По кадрам вроде бы ничего смотрится. Спасибо Вам за наводку.
Вообще-то я предпочел бы оригинальную версию, т.е. на английском - хочу показать некоторым американским товарищам...
чтобы хоть немного представили масштабы танковых сражений на просторах СССР. Это не 20 танков Паттона против 22 танков Роммеля в Северной Африке.
Ну и, конечно, косвенный, но от того не менее важный вклад американского инженера Джана Волтера Кристи в создание самого массового танка Второй Мировой.
К прискорбию, это имя в самих Штатах никто не знает.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Наверняка есть на англоязычных торрентах,
Цитата
Герман Качуринер пишет:


Залью позже для скачивания: Т-34 Russian Victory.divx, 359 Mb

Цитата
Александр Фишман пишет:
Вообще-то я предпочел бы оригинальную версию, т.е. на английском - хочу показать некоторым американским товарищам...

Разделил на 2 части, в архиве ZIP без пароля.

часть 1

часть 2
Изменено: Герман Качуринер - 30.05.2011 18:36:47
А как Вам фильм от создателей?



Страницы: 1


Главное за неделю